Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2023
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TORINO - Domenica 19

01 PR. BONASSOLA  
Premio € 5.720
14,20 Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
     
 
1 06 EL CHAPO STECCA m 3 anni 2060 F.MARTINELLI 1.14.9    
STECCA EMILIANO    
2 02 ELVIRASEC GPD f 3 anni 2060 SIM.MOLLO 1.16.3    
DE CARO GIANPAOLO    
3 04 ETOILE SKY f 3 anni 2060 A.GUZZINATI 1.16.4    
MIOLA DANIELA    
4 07 ETHEL DEL RONCO f 3 anni 2060 D.A.D''ANTONI 1.16.5    
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO    
5 01 EDOARDO VDO m 3 anni 2060 MASS.CASTALDO 1.17.5    
DALL''OGLIO ALEARDO LUCIANO GUIDO    
05 ETIENNEST m 3 anni 2060 SANTO MOLLO RP    
AZ. AGR. ALLEV. LA TORRE DI STEVANIN STEFANO    
03 ELUSIVE FERM f 3 anni 2060 F.DI STEFANO RA    
DREAM FERM S.R.L.    
 
 
02 PR. SARZANA  
Premio € 5.500
14,50 Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
     
 
1 07 CUPIDO CUP m 5 anni 1600 SANTO MOLLO 1.13.1    
MARCOLIN FRANCESCO    
2 03 BIANCAMARA FONT f 6 anni 1600 F.DI STEFANO 1.13.2    
ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL    
3 05 BE POP FERM m 6 anni 1600 FED.ESPOSITO 1.13.2    
ALLEV. LOLITA SRL    
4 04 ZEF m 8 anni 1600 F.MARTINELLI 1.13.2    
AZ. AGR. SAN GIUSEPPE    
5 06 ZODIAC DANY GRIF m 8 anni 1600 MASS.CASTALDO 1.13.5    
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA -VARENNE FUTURITY SRL    
 
 
03 PR. LEVANTO  
Premio € 6.600
15,20 Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
     
 
1 02 EMBARGO m 3 anni 1600 M.BECHIS 1.13.5    
AMATO ANTONIO    
2 05 EPICUREO JET m 3 anni 1600 FED.ESPOSITO 1.13.5    
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA    
3 06 ESTEREL GI f 22 anni 1600 A.GUZZINATI 1.13.8    
AZ. AGR. GIDIEFFE     GUBELLINI EDOARDO
5 04 ELITE PINK f 3 anni 1600 F.MARTINELLI 1.14.9    
ROVIDA GIUSEPPE    
 
 
04 PR. LERICI  
Premio € 4.620
15,45 Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
     
 
1 03 DELINDA LUBI f 4 anni 1600 F.MARTINELLI 1.13.7    
AZ. AGR. BIGUZZI RUGGERO    
2 01 DELTAPLANO JET m 4 anni 1600 D.A.D''ANTONI 1.14.2    
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA    
5 04 DIAMANTE BFC f 4 anni 1600 A.D''AGOSTINO 1.15.6    
DELL''AQUILA CHRISTIAN    
06 DANZICA BI f 4 anni 1600 FED.ESPOSITO RA    
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP.    
 
 
05 PR. ARCOLA  
Premio € 4.070
16,10 Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
     
 
1 06 COCKTAIL BAR m 5 anni 1600 S.MANZATO 1.15.2    
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI-NAD AL SHEBA S.R.L.    
2 04 AUGURI OP m 7 anni 1600 M.BECHIS 1.15.4    
POGGETTI SERGIO    
3 08 CHICCA ROSS f 5 anni 1600 G.SCRIMA 1.15.8    
SCUD. FRANCESCO ROSSELLI SRL    
4 09 VICKY CUP m 9 anni 1600 G.BECHIS 1.15.8    
MARCOLIN FRANCESCO    
5 05 SINGAPORE m 12 anni 1600 E.COLOMBINO 1.15.8    
SMORGON MARCO     SMORGON MARCO
6 02 TROI HOLZ m 11 anni 1600 G.REGGIANI 1.15.9    
ALLEV. HOLZ SRL     PASCIUCCO DOMENICO
7 07 ABIGAIL f 7 anni 1600 P. CARLONE 1.15.9    
SALA DANNA ALFREDO    
8 03 THE BEST DREAM m 11 anni 1600 C.BONACCI 1.16.6    
RUBINO GIOVANNI     MOLLO SANTO
 
 
06 PR. PORTOVENERE  
Premio € 5.500
16,40 Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
     
 
1 02 DRUJBA f 4 anni 1600 SIM.MOLLO 1.13.4    
SMORGON MARCO    
2 04 DAHLIA LUD f 4 anni 1600 MASS.CASTALDO 1.13.6    
CENTRO EQUINO DELLE STELLE SAS DI FERRERO VITTORIO    
3 03 DOUBLE DREAM VGL f 4 anni 1600 FED.ESPOSITO 1.13.8    
VIGLIANI ALESSANDRA    
4 06 DRACOMAR m 4 anni 1600 A.GUZZINATI 1.13.9    
MARINI GIACOMO-MARINI MICHELANGELO    
5 05 DEBBY GRIF f 4 anni 1600 P.ROSSI 1.14.5    
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA    
6 01 DADA SA f 4 anni 1600 F.MARTINELLI 1.14.6    
SAVI ATTILIO    
 
 
07 PR. LA SPEZIA  
Premio € 8.800
17,10 Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
     
 
1 08 CORALLO PISANO m 5 anni 2060 C.HUDOROVICH 1.13.7    
AZ. AGR. PASQUALIN ANGELO    
2 04 CORTOMALTESE FONT m 5 anni 2060 MASS.CASTALDO 1.15.6    
DREAM FERM S.R.L.-ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL    
3 02 BOGART ROC m 6 anni 2060 C.RECUPERO 1.16.1    
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI    
05 BOLEO BAR m 6 anni 2060 SANTO MOLLO RP    
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI    
07 CRYSTAL ROSS 2023 anni 2060 A.GUZZINATI RA    
CENTRO EQUINO ARCADIA SRL    
03 CRISTAL JOYEUSE m 5 anni 2060 E.COLOMBINO RP    
SCUD. DEL CASTELLO SNC    
01 CLICK STARLIGHT m 5 anni 2060 J.BENFENATI RP    
PERSELLO LUCIANO    
 
 

 

Associazione Nazionale Allevatori del Cavallo Trottatore - ANACT
   
Associazione Nazionale Allevatori del Cavallo Trottatore - ANACT

Associazione Nazionale Allevatori Cavallo Trottatore
Viale del Policlinico 131 - 00161 Roma
Tel. +39 06 4416421 - Fax +39 06 44164236
P.Iva 00956771000

INFORMATIVA DI CUI ALLA LEGGE 4 AGOSTO 2017, n. 124