Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TRIESTE - Venerdý 24

01    
PR. MAN 13284 Premio € 4.180
19,10   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 DAR LA NOTA 2022 anni   1660 F.SERENA
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO V. (6 - 4 - 6 - 4 - 5)  
02 TEVERE m 10 anni   1660 M. BRAIDICH
CIOCCOLONI FRANCESCO (4 - 8 - 5 - 8 - 8)   GAMBOZ ALFREDO
03 ALOHA BAY f 6 anni   1660 A.DEVIDE''
LOVERA LUCA (3 - 3 - 5 - 6 - 7)  
04 RAMIREZ BI m 12 anni   1660 M.DE LUCA
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (5 - 4 - 11 - 12 - 6)   BRUNIERA CHRISTIAN
05 ZELDA OF NANDO f 7 anni   1660 M.VARSORI
ALLEV. FOLLI SRL -AZ. AGR. UANETTO MARCO (3 - 3 - 4 - 3 - 5)  
06 BIRBA RAL f 5 anni   1660 M.SIGNOR
AZ. AGR. RAL S.S. (8 - 5 - 7 - 6 - 7)  
07 BANDITOBEN 2022 anni   1640 A.DI NARDO
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO V. (6 - 4 - 6 - 4 - 5)  
07 VAICOLVENTOGAL m 8 anni   1660 D.EDERA
AZ. AGR. GALDI DI ADOLFO E DOMENICO (2 - 2 - 2 - 5 - 4)  
           
           
02    
PR. VAN Premio € 3.850
19,35   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 BRENDA PIZZ f 5 anni   1660 J.PIZZOLATO
SOCIETA'' AGRICOLA PIZZOLATO S.S. (1 - 3 - 4 - 4 - 8)  
02 OSMAN m 14 anni   1660 P.G.MICHELOTTO
TEAM NORDIN SAS (1 - 4 - 4 - 8 - 9)   FAVARON MICHELE
03 APOLLO JET 6 anni   1660 M. BRAIDICH
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (2 - 2 - 2 - 1 - 5)  
04 ZIPPER KRONOS m 7 anni   1660 E. RAMAZZINA
ALLEV. KRONOS SRL SOC. AGR. (4 - 5 - 6 - 1 - 1)  
05 BIANCA DEL SILE f 5 anni   1660 M.SIGNOR
BANDIERA EMILIO (4 - 7 - 7 - 7 - 3)  
06 UBERTUS ANS m 9 anni   1660 F.SERENA
ALLEV. LA NUOVA SBARRA SRL (1 - 9 - 5 - 10 - 5)  
07 AMSTEL MAIL m 6 anni   1660 M.DE LUCA
MOROZZI ALFREDO (1 - 2 - 4 - 3 - 4)  
08 ZEUS MATTO m 7 anni   1660 ALDO GAMBOZ
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA -PIPESSO STEFANO (5 - 4 - 5 - 6 - 3)  
09 VENUSIA JET f 8 anni   1660 M.BRESSAN
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 8 - 7 - 7 - 2)  
           
           
03    
PR. BRUNO KRAJEVIC Premio € 6.050
20,05   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 DINA GRIF f 3 anni   1660 M.PISTONE
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (1 - 1 - 2 - 2 - 2)  
02 DAMALOR DEL SILE f 3 anni   1660 G.PISTONE
CARLOTTO ALESSANDRO-BANDIERA EMILIO (1 - 3)  
03 DORIA STARLIGHT f 3 anni   1660 A.FIN ETTI
PERSELLO LUCIANO (1 - 7 - 4 - 3 - 4)  
04 DEA MAIL f 3 anni   1660 B.CORELLI
MOROZZI ALFREDO (1 - 8 - 5 - 5 - 5)  
05 DHEA STARLIGHT f 3 anni   1660 C.LONGO
PERSELLO LUCIANO (4 - 6 - 3 - 1 - 3)  
06 DOLCE NERA ZS f 3 anni   1660 A.PIRANEJ
AZ. AGR. ZANETTI FRANCA (4 - 2 - 1 - 1 - 4)  
07 DIVINA PAX f 3 anni   1660 F.PISACANE
CARFAGNA SERGIO (3 - 3 - 2 - 4 - 2)  
08 DOLLWO f 3 anni   1660 P.SCAMARDELLA
BEHRENS PAUL (4 - 4 - 1 - 2 - 5)  
           
           
04    
PR. FIAT 462 Premio € 4.180
20,30   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 IVORIE DU DOLLAR 2022 anni   1660 P.SCAMARDELLA
BEHRENS PAUL (4 - 4 - 1 - 2 - 5)  
02 CAVANI AV m 4 anni   1660 G.PISTONE
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO V. (2 - 1 - 1 - 6 - 4)  
03 CHALA m 4 anni   1660 LUCA TALPO
ALLEV. FOLLI SRL (7 - 5 - 3 - 5 - 7)  
04 CENTELLA JET f 4 anni   1660 D. DEL CIELO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 6 - 7 - 7 - 7)  
05 CANTIGA DI RUGGI f 4 anni   1660 R.TOTARO
BONOMI GABRIELLA (5 - 6 - 4 - 1 - 2)  
06 CAPPELLAIO MATTO m 4 anni   1660 C.LONGO
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (7 - 6 - 9 - 4 - 5)  
07 CAREZZA AV f 4 anni   1660 M.PISTONE
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO V. (2 - 4 - 1 - 6 - 3)  
08 CECILIA BE f 4 anni   1660 F.PISACANE
BERNARDIC UROS FRANC (1 - 1 - 4 - 3 - 3)  
09 UNDER PRESURE 2022 anni   1660 M.SLAVIC
BERNARDIC UROS FRANC (1 - 1 - 4 - 3 - 3)  
           
           
05    
PR. GRIFFATA Premio € 6.050
20,55   Distanza: 2060
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DOMINIK AV m 3 anni   2060 G.PISTONE
USQUE SRLS (8 - 2)  
02 DEMON BOR m 3 anni   2060 LUCA TALPO
BORTOLAMEAZZI ALESSANDRO (5 - 4 - 6 - 5 - 5)  
03 DOMUS AUREA PAR f 3 anni   2060 G.SANSEVERINO
PARENTE ENRICO (4)  
04 DAITAN SONIC m 3 anni   2060 P.SCAMARDELLA
TIEPPO LORIS-SCUD. ALAN SAS DI LENNER MARIA & C. (1 - 3 - 3)  
05 DONATELLA COMO f 3 anni   2060 ALF.GAMBOZ
GRIESSEN IRENE (5 - 4)  
06 BURA 2022 anni   2060 M.SLAVIC
GRIESSEN IRENE (5 - 4)  
07 DOLLARO RG m 3 anni   2060 A.FIN ETTI
VENERUSO RENATO (6 - 5 - 4 - 7 - 5)  
08 DELIA DEL SILE f 3 anni   2060 M.GRECO
BANDIERA EMILIO (5 - 4 - 5 - 8 - 4)  
09 DON AMORE COMO m 3 anni   2060 F.PISACANE
GRIESSEN IRENE (1 - 6)  
10 DINOX m 3 anni   2060 M.PISTONE
AZ. AGR. CORREGGIO (3 - 3 - 1 - 11 - 8)  
           
           
06    
PR. TRASPORTI IPPICI Premio € 4.620
21,20   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 CAIO VETTONIO m 4 anni   1660 M.GRECO
SIGNOR MAURIZIO (6 - 5 - 2 - 4 - 5)  
02 CABIRIA CAOS f 4 anni   1660 G.PISTONE
AZIENDA AGRICOLA FRATELLI CAVAGLIA'' S.S.-AZ. AGR. OSELLA BARTOLO (6 - 5 - 1 - 2 - 3)  
03 CHERIE DEL NORD f 4 anni   1660 LUCA TALPO
ALLEV. BRIANTEO DI BIFFI LUIGI-PALOMBARINI ALBERTO (1 - 2 - 2 - 1 - 1)  
04 CHAMPION DA m 4 anni   1660 A.CASTIELLO
D''AMICO ACHILLE (5 - 6 - 4 - 2 - 7)  
05 CALIPSO SBF f 4 anni   1660 M.PISTONE
BRECCIA FRATADOCCHI SABINA (5 - 6 - 3 - 4 - 6)  
06 CELEBRITY COMO f 4 anni   1660 ALF.GAMBOZ
GRIESSEN IRENE (3 - 5 - 5 - 2 - 4)  
07 CANTICO m 4 anni   1660 F.PISACANE
SOCIETA'' AGRICOLA DE ROMEDI GIOVANNI ED ELENA S.S. (2 - 1 - 1 - 4 - 1)  
           
           
07    
PR. MERCEDES BENZ Premio € 3.080
21,45   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 RAIN DANCER m 12 anni   1660 B.CORELLI
SCAGLIARINI GIANNI (1 - 1 - 2 - 1 - 2)   MARTELLINI VILLIAM
02 TERREMOTO m 10 anni   1660 M.PISTONE
BENVENUTI GIAMPIERO (9 - 3 - 4 - 7 - 8)   ESPOSITO SERGIO
03 BERNINI JOEL m 5 anni   1660 D. DEL CIELO
MEDEOT CRISTINA (6 - 4 - 5 - 6 - 5)  
04 GOLDEN AVENUE 2022 anni   1660 P.SCAMARDELLA
MEDEOT CRISTINA (6 - 4 - 5 - 6 - 5)  
05 TINTORETTO LL m 10 anni   1660 M.GRECO
BEDETTI DEIANICE (5 - 6 - 10 - 8 - 8)   POLLINI ARNALDO
06 URUS CAF m 9 anni   1660 F.PISACANE
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (2 - 3 - 4 - 1 - 4)  
07 AMBASSADOR MATTO m 6 anni   1660 C.LONGO
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA -PIPESSO STEFANO (4 - 6 - 6 - 5 - 5)  
08 ZORKO m 7 anni   1660 LUCA TALPO
CARRIROLO PIERGIORGIO (4 - 7 - 6 - 9 - 4)