Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

PONTECAGNANO FAIANO - Venerdý 24

01    
PR. RUBINO 1-ASP.ALLIEVI Premio € 1.925
18,05   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ZOE HORSE m 7 anni   1600 P.BEVILACQUA
PROSPERO MAURO (3 - 3 - 3 - 7 - 2)  
02 SANTIAGO DI CELO m 11 anni   1600 L.ORLANDO
TOTI CELESTINO (1 - 1 - 1 - 1 - 1)   DE VIVO MARCO
03 ALWAYS BI m 6 anni   1600 M.DONNARUMMA
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (7 - 6 - 9 - 8 - 6)  
04 STILL NASH m 11 anni   1600 G.LA ROTONNA
IORIO GAETANO (4 - 5 - 3 - 6 - 9)   LORETO LUIGI
05 BEWARE NOF m 5 anni   1600 S.CIOTOLA
PICCHIONI ORNELLA (6 - 4 - 4 - 4 - 8)  
06 ASTRO DE GLERIS m 6 anni   1600 S.PISCUOGLIO
FONTANOT LORETA (4 - 2 - 2 - 2 - 2)  
07 BALLERINA EGRAL f 5 anni   1600 S.SQUITIERI
EGRAL S.R.L. (8 - 6 - 10 - 7 - 1)  
08 BRIVIDO JET m 5 anni   1600 A.FIN ETTI JR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 2 - 7 - 1 - 1)  
09 BARONE 2022 anni   1600 FL. LUONGO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 2 - 7 - 1 - 1)  
10 ARGENTINA JET f 6 anni   1600 FRANCESCO P. PASTOR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (3 - 2 - 2 - 5 - 1)  
12 ALLSTAR AGAIN m 6 anni   1600 ANT.ESPOSITO 90
ALLEV. AGAIN DI RICCI MARTA (7 - 2 - 15 - 11 - 5)  
           
           
02    
PR. RUBINO 2-ASP.ALLIEVI Premio € 1.925
18,30   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 UBALDO MANY m 9 anni   1600 B.CHIAPPETTA
LIBERTI ALBANO (1 - 2 - 8 - 10 - 8)  
02 BAYRON RL m 5 anni   1600 GL.CARTA
SOCIETA'' AGRICOLA ALLEVAMENTO RL (7 - 12 - 8 - 10 - 8)  
03 ZAMPILLO OP m 7 anni   1600 G.SIDDI
POGGETTI SERGIO (4 - 2 - 3 - 1 - 3)  
04 BIG LAN m 5 anni   1600 ORL.PASTORE
AZ. AGR. VERDESCOLA (7 - 7 - 4 - 5 - 4)  
05 VENTO DEL SUD m 8 anni   1600 A.VENEROSO
LILLO GIUSEPPE (2 - 9 - 6 - 8 - 5)  
06 ZIGANO ZS m 7 anni   1600 G.PIO LONGOBARDI
AZ. AGR. ZANETTI FRANCA (5 - 7 - 7 - 10 - 6)  
07 VIERI DANY GRIF m 8 anni   1600 M.LIMONGELLI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA-VARENNE FUTURITY SRL (9 - 11 - 9 - 11 - 8)  
08 RAVEL BROOKE m 12 anni   1600 C.PARAGLIOLA
AZ. AGR. LA TERRAZZA SS (5 - 7 - 9 - 10 - 8)   BORRINO SALVATORE SR.
09 ACQUAMARINA ROSS f 6 anni   1600 E.DONNARUMMA
SCUD. FRANCESCO ROSSELLI SRL (4 - 4 - 5 - 1 - 2)  
10 ZORRO IDO m 7 anni   1600 D.CHIARO
PUOTI ARMANDO (3 - 2 - 4 - 2 - 5)  
           
           
03    
PR. GRANATO-FEMMINE-GD. Premio € 4.180
18,55   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 CLEVER LIFE LF f 4 anni   1600 M.IACCARINO
LETIZIA PASQUALE (6 - 2 - 5 - 6 - 1)  
02 CALIFFA SAN f 4 anni   1600 IOLANDA IANNACO
MAGURNO SANTA (5 - 3 - 6 - 6 - 6)  
03 CON TE BELLA f 4 anni   1600 FIL.ESPOSITO
ANDREANI MASSIMO (2 - 4 - 7 - 3 - 7)  
04 CHIARASTELLA f 4 anni   1600 P.DONADIO
PANARO ANTONELLA (9 - 3 - 3 - 3 - 2)  
05 CAROLINA DE f 4 anni   1600 E.SOMMA
DI VUOLO ADELINA (1 - 8 - 2 - 9 - 11)  
06 CAMELIA BAGGINS f 4 anni   1600 E.GALIANI
ALLEV. HOBBIT DI LUCIO DE GRASSI (2 - 4 - 7 - 7 - 10)  
07 CONCHIGLIA JET f 4 anni   1600 ANG.SILVESTRO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 4 - 9 - 5 - 4)  
08 CRUDELIA COL f 4 anni   1600 V.D''ALESSANDRO
COLATRUGLIO DONATO (10 - 5 - 8 - 6 - 5)  
09 COSTARICA PAX f 4 anni   1600 L.CAVALLARO
CARFAGNA SERGIO (3 - 4 - 6 - 2 - 6)  
10 CARMELINA LEONE f 4 anni   1600 S.SORIA
FIUMARELLA FRANCESCO-IL GIRASOLE DI NARDO LUCA S.N.C. (6 - 8 - 7 - 9 - 5)  
11 CHERRY f 4 anni   1600 M.IMMOBILE
D''APICE GIUSEPPE (4 - 9 - 6 - 3 - 5)  
12 CIRCE TREBI' f 4 anni   1600 FABIO ESPOSITO
D''APICE GIUSEPPE (4 - 9 - 6 - 3 - 5)  
           
           
04    
PR. TOPAZIO Premio € 5.060
19,20   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 COGLI L'ATTIMO f 4 anni   1600 V.D''ALESSANDRO JR
D''APICE GIUSEPPE (4 - 9 - 6 - 3 - 5)  
02 COCOBELLA f 4 anni   1600 GEN.AMITRANO
LILLO GIUSEPPE (4 - 6 - 8 - 6 - 7)  
03 CYKLON DIPA m 4 anni   1600 CL.DE FILIPPO
DI PASQUALE ARCANGELO (6 - 6 - 5 - 5 - 2)  
04 CAESAR JET m 4 anni   1600 V.LUONGO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 4 - 2 - 2 - 2)  
05 CASSANDRA LG f 4 anni   1600 FIL.GALLO
LA QUERCIA VERDE SRL (2 - 8 - 1 - 5 - 2)  
06 CAROLA GRIF f 4 anni   1600 G.DI NARDO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 2 - 4 - 2 - 7)  
07 CYRANO PRINCE TC m 4 anni   1600 C.MAIONE
CACHIA JOSEPH (3 - 2 - 1 - 2 - 2)  
08 CHEYENNE GAR m 4 anni   1600 A.SIMIOLI
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (6 - 1 - 1 - 1 - 1)  
09 CRASH BANDICOOT m 4 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
DE LUCA SAMANTHA (5 - 5 - 1 - 1 - 1)  
10 CRASH'EM ALL m 4 anni   1600 L.CUOZZO
DE LUCA SAMANTHA (5 - 5 - 1 - 1 - 1)  
           
           
05    
PR. PIETRE PREZIOSE Premio € 7.150
19,45   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DONATELLO LL m 3 anni   1600 L.CUOZZO
LANDI LUCIO (10 - 4 - 9 - 1 - 2)  
02 DONAL AL m 3 anni   1600 V.LUONGO
LOSCHI ARTURO (7 - 1 - 1 - 1 - 4)  
03 DAIANO CIELLE m 3 anni   1600 FIL.GALLO
SCUD. ALAN SAS DI LENNER MARIA & C. (6 - 7 - 2 - 2 - 3)  
04 DISCO VOLANTE DJ m 3 anni   1600 C.MAIONE
ALLEVAMENTO DJ SOCIETA'' A RESP.TA'' LIMITATA SEMPLI (1 - 1 - 5 - 1 - 1)  
05 DEMIMOORE TREB f 3 anni   1600 CL.DE FILIPPO
TUCI ENRICO (2 - 3 - 3 - 3 - 2)  
06 DANDY MAIL m 3 anni   1600 A.SIMIOLI
MOROZZI ALFREDO (3 - 6 - 2 - 3 - 2)  
07 DEANERYS MABEL f 3 anni   1600 M.MINOPOLI JR
BELLINZONA MATTEO-MARCUCCI FEDERICO (5 - 3 - 1 - 1 - 1)  
08 DAKOTA DEL RONCO f 3 anni   1600 G.DI NARDO
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (7 - 3 - 3 - 2 - 6)  
09 DABLUES N'GREGHI f 3 anni   1600 SAV.GALLO
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (7 - 3 - 3 - 2 - 6)  
10 DANTE GRIF m 3 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (5 - 2 - 2 - 6 - 5)  
           
           
06    
PR. DIAMANTE Premio € 5.500
20,15   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 ALCATRAZ FI m 6 anni   2060 V.LUONGO
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (7 - 5 - 4 - 9 - 2)  
02 ATENA BREED f 6 anni   2060 M.MINOPOLI JR
AZ. AGR. PURLARI SRL (3 - 3 - 1 - 2 - 8)  
03 BIDEALE PAR m 5 anni   2060 D.LUONGO
PARENTE ENRICO (1 - 1 - 3 - 5 - 2)  
04 ZINGARETTI GRIF m 7 anni   2060 ROB.D''ALESSANDRO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 6 - 8 - 7 - 4)  
05 ZANZARITO m 7 anni   2060 FIL.GALLO
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (7 - 1 - 2 - 4 - 3)  
06 ZARDA f 7 anni   2060 C.MAIONE
SMORGON MARCO (2 - 3 - 6 - 9 - 2)  
07 AMBRA LJ f 6 anni   2060 S.DI VINCENZO
AZ. AGR. IEMMA MARINELLA (3 - 8 - 4 - 2 - 3)  
08 BIZET RAB m 5 anni   2060 GR.D''ALESSANDRO JR
PROIETTI RITA (1 - 2 - 8 - 1 - 4)  
09 BARRACUDA GAR m 5 anni   2060 V.D''ALESSANDRO JR
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (4 - 5 - 7 - 1 - 1)  
10 BEN HUR LIC m 5 anni   2060 A.SIMIOLI
LICCIARDI FRANCESCO (1 - 4 - 1 - 3 - 1)  
11 UMIKA f 9 anni   2060 G.IMMOBILE
GALMACCI SERGIO (7 - 6 - 4 - 2 - 4)  
           
           
07    
PR. AMETISTA-I.NAZ. Premio € 6.050
20,40   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DIMARTINO GRIF m 3 anni   1600 L.CUOZZO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 1 - 4 - 4 - 6)  
02 DANDY CLEMAR m 3 anni   1600 GEN.AMITRANO
BOVE MARIA (4 - 6 - 9 - 6 - 6)  
03 DALILA GAMS f 3 anni   1600 R.PALOMBA
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS ()  
04 DANZIBEL NAP f 3 anni   1600 C.MAIONE
NAPOLANO CIRO (4 - 7 - 4 - 8)  
05 DAPHNE SPAV f 3 anni   1600 FIL.GALLO
NEW PALEAN SS DI NANNA VITO ANTONIO (11 - 13 - 6 - 4 - 7)  
06 DUBAI JET m 3 anni   1600 G.DI NARDO
AZ. AGR. FLOREANI LUIGI-TONIATTI GIACOMETTI DOMENICO (7 - 28 - 6 - 23 - 5)  
07 DRUSO NERONE GPD m 3 anni   1600 G.IMMOBILE
DE CARO GIANPAOLO (7 - 7 - 7 - 5 - 5)  
08 DARIO m 3 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
SAVIANO SALVATORE ()  
09 DUMBO DI CUMA m 3 anni   1600 V.LUONGO
DI BERNARDO PASQUALE (5 - 4 - 1 - 4)  
10 DIPA LA SOL f 3 anni   1600 F.CINCINNATO
AZ. AGR. LA SOLITARIA DI STECCA AGOSTINO (1 - 7)  
11 DORIAN m 3 anni   1600 A.SIMIOLI
SCHOCKEMOHLE ALWIN LUDGER ()  
12 DOMINO DEGLI DEI m 3 anni   1600 V.D''ALESSANDRO JR
SOC. AGR. DEGLI DEI SRL (3 - 5)  
13 DIDRIK DI MELETRO m 3 anni   1600 P.P.SCHETTINO
SAITA MONICA (10)  
14 DON PEDRO JET m 3 anni   1600 S.BORRINO SR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (11 - 10 - 8 - 7 - 10)  
15 DEW DROP f 3 anni   1600 S.DI VINCENZO
TINCANI IRENE (9 - 4 - 7 - 7 - 5)