Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

MODENA - Venerdý 24

01    
PR. BORGO DI STAGNALI Premio € 3.410
20,00   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ZELIG RAB m 7 anni   1600 M.ZACCHERINI
BISACCHI AIMONE (5 - 5 - 2 - 11 - 4)  
02 TODAY WINNER FONT m 10 anni   1600 DAN.DALL''OLIO
ALLEV. LE FONTANETTE SRL (2 - 10 - 6 - 7 - 7)   BARBIERI LAMBERTO
03 BLUBELL COL f 5 anni   1600 C.DI MAIO
COLATRUGLIO DONATO (6 - 9 - 5 - 8 - 3)  
04 BOWIE m 5 anni   1600 G.LEANZA
MINEO ANTONINO-CIPELLETTI SABRINA (4 - 8 - 7 - 3 - 4)  
05 PACO m 13 anni   1600 E.BRUNIERA
SCUD. CINQUE AMICI (12 - 8 - 9 - 5 - 8)   BRUNIERA CHRISTIAN
06 BANATINA f 5 anni   1600 GIU.RIZZO
RIZZO GIUSEPPE (9 - 6)  
07 BIMBO DI MILLE m 5 anni   1600 M.ZANICHELLI
ZANICHELLI MILLE (2 - 7 - 5 - 7 - 6)  
08 TITANIO BALDINI m 10 anni   1600 C.BALLOTTA
BALDINI NADIA (10 - 7 - 6 - 2 - 5)   BORTOLOTTI NICOLA
09 ADRENALINE GO f 6 anni   1600 L.PASQUALINI
ODORICI ROBERTO (8 - 8 - 6 - 5 - 8)  
10 ZAFFIRO TRIO m 7 anni   1600 A.ORLANDI GD
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (6 - 9 - 8 - 4 - 6)  
11 ABRAMO PETRAL m 6 anni   1600 P.MAZZIERI
AZ. AGR. ARDUINI PETROBELLI SS (10 - 8 - 8 - 4 - 3)  
           
           
02    
PR. CALA GARIBALDI Premio € 3.080
20,30   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 BRIGLIADORO f 5 anni   1600 V.SAVARESE JR
SANTUCCI MASSIMO (4 - 5 - 9 - 7 - 4)  
02 ZERO GIULIA m 7 anni   1600 L.TALPO JR
DI MARCO FRANCESCO ANTONIO (2 - 2 - 4 - 4 - 6)  
03 SOLIMANO m 11 anni   1600 A.ZANCA
SMORGON MARCO (3 - 7 - 4 - 5 - 2)   SMORGON MARCO
04 ULDER NORD FRO m 9 anni   1600 A.E.GIULIANO
CASADEI SILVANA (5 - 8 - 9 - 6 - 6)  
05 UPPER FKS m 9 anni   1600 M. OSSANI
AZIENDA AGRICOL PIERBON FABIO DI MARTIGNON VALERIA (6 - 9 - 8 - 7 - 9)   POLLINI ARNALDO
06 BYRON DEL RONCO m 5 anni   1600 L.RAFFA
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (5 - 5 - 6 - 4 - 4)  
07 UMBERTO MATTO m 9 anni   1600 MASS.ROMANO
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA -PIPESSO STEFANO (2 - 4 - 5 - 10 - 10)  
08 ZIG ZAG BI m 7 anni   1600 C.DI STEFANO
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (3 - 6 - 13 - 7 - 4)  
09 ZODECAR VERYNICE m 7 anni   1600 A.OUESLATI
AZIENDA AGRICOLA DI BIASE CLAUDIA COSTANZA (3 - 9 - 2 - 7 - 9)  
10 ZITO MOW m 7 anni   1600 S.MANGONI
SCUD. DOPPIA EMME (7 - 2 - 9 - 7 - 6)  
11 BRAVEHART ZACK LG m 5 anni   1600 ALESS.ESPOSITO
AZIENDA AGRICOLA ZACCARELLA DI FERRERO VALTER-LA QUERCIA VERDE SRL (8 - 9 - 8 - 6 - 7)  
           
           
03    
PR. CALA SERENA Premio € 5.060
21,00   Distanza: 2080
  (TRIO)-
 
01 CALLAS f 4 anni   2080 N.CINTURA
STANCARI ROBERTO (10 - 1 - 6 - 5 - 3)  
02 COCACOLA AS f 4 anni   2080 T.GAMBINO
PIETRASANTA GIUSEPPE-FARINA FRANCESCO (2 - 4 - 4 - 3 - 1)  
03 CRISTAL TRIO f 4 anni   2080 A.FAROLFI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (5 - 4 - 4 - 2 - 4)  
04 CHELSY DEI GREPPI f 4 anni   2080 V.P. DELL''ANNUNZIAT
AZ. AGR. I GREPPI (2 - 4 - 2 - 2 - 3)  
05 CITY LUX m 4 anni   2080 R.PEZZATINI
LUX SRL (4 - 1 - 2 - 2 - 5)  
06 CABIRIA GSO f 4 anni   2080 M.VOLPATO
GALANTI SONIA (3 - 4 - 3 - 1 - 5)  
07 CECHOV m 4 anni   2080 A.DI NARDO
SCUD. LOUISIANA S.R.L. (1 - 1 - 1 - 4 - 4)  
08 CUPIDO GSO m 4 anni   2080 RENE'' LEGATI
GALANTI SONIA (5 - 6 - 4 - 2 - 2)  
           
           
04    
PR. CALA CAPRESE Premio € 6.050
21,30   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DIRITTO D'AUTORE m 3 anni   1600 MAU.VISCO PATURZO
GALANTI SONIA (5 - 6 - 4 - 2 - 2)  
02 DJANGO GAMS m 3 anni   1600 A.GOCCIADORO
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS (2)  
03 DALI' DEL RONCO m 3 anni   1600 G.BALLOTTA
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS (2)  
04 D'ANNUNZIO FI m 3 anni   1600 A.FAROLFI
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS (2)  
05 DIMITRI ZS m 3 anni   1600 FED.ESPOSITO
AZ. AGR. ZANETTI FRANCA (4 - 3 - 8 - 1 - 7)  
06 DAKAR BI f 3 anni   1600 S.MIRAGLIA
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (6 - 11 - 1 - 4 - 4)  
07 DAVOR BYE BYE m 3 anni   1600 LORIS FAROLFI
SCUD. DEI CINQUE AMICI ()  
08 DANTE GSO m 3 anni   1600 V.P. DELL''ANNUNZIAT
GALANTI SONIA (3)  
09 DEEJAY BAR m 3 anni   1600 M.SMORGON
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI-BRUERA ROBERTO (4 - 4 - 8 - 4 - 2)  
10 DANCER OF DANCER m 3 anni   1600 L.LOVERA
SCAGLIARINI GIANNI-BIGI MARCO (4)  
11 DIAMANTE COL f 3 anni   1600 T.GAMBINO
COLATRUGLIO DONATO (5 - 5 - 7 - 5 - 5)  
12 DONNOLA JET f 3 anni   1600 M.RAIMO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 3 - 4 - 6)  
           
           
05    
PR. ISOLA DI CAPRERA Premio € 7.150
22,00   Distanza: 2080
  (TRIO)-
 
01 DAIMON JVS m 3 anni   2080 A.DI NARDO
SARTORE GIUSEPPE (1 - 1 - 1 - 1 - 1)  
02 DJANGO AS m 3 anni   2080 A.FAROLFI
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (1 - 2 - 6 - 7 - 4)  
03 DOMINGO BAR m 3 anni   2080 M.SMORGON
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (1 - 5 - 2 - 1 - 1)  
04 DOVIZIOSO m 3 anni   2080 G.CASILLO
SMORGON MARCO (4 - 4 - 4 - 2 - 2)  
05 DYNAMICA WISE f 3 anni   2080 L.LOVERA
SCUD. WISE H S.A.S.-AZ. AGR. LA FIORENTINA (2 - 4 - 1 - 4 - 1)  
06 DYLAN KRIS m 3 anni   2080 M.BASILE
ALLEV. ALISEA (7 - 2 - 6 - 4 - 2)  
07 DJ SPRITZ m 3 anni   2080 V.P. DELL''ANNUNZIAT
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (1 - 1 - 1 - 1 - 2)  
08 DAKOTA EK m 3 anni   2080 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (8 - 5 - 1 - 1 - 2)  
09 DOC INDAL m 3 anni   2080 RENE'' LEGATI
INDAL SRL (1 - 1)  
10 DUCHESSA GRIF f 3 anni   2080 M.RAIMO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (2 - 5 - 4 - 1 - 1)  
           
           
06    
PR. MEMORIAL LORENZO BORSARI Premio € 19.800
22,30   Distanza: 2080
  (--TRIS--)
 
01 ZOELLO m 7 anni   2080 N.CINTURA
STANCARI ROBERTO (3 - 5 - 6 - 2 - 1)  
02 ARAMIS EK m 6 anni   2080 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (2 - 6 - 6 - 2 - 3)  
03 RUE DU BAC m 12 anni   2080 C.HUDOROVICH
SCUD. BOLGHERI SRL (2 - 3 - 2 - 5 - 2)   SOULOY FABRICE
04 VORTICE LEO m 8 anni   2080 FED.ESPOSITO
AZ. AGR. LEONARDI MAURO (1 - 2 - 1 - 1 - 1)  
05 VENTO DEL PINO m 8 anni   2080 R.PEZZATINI
AZ. AGR. IL PINO (1 - 3 - 5 - 9 - 5)  
06 ZEFIR DELLE BADIE m 7 anni   2080 T.GAMBINO
SCUD. LE BADIE S.N.C. (2 - 4 - 5 - 7 - 3)  
07 ECLAIR MAGIC 2022 anni   2080 S.VALENTINO
SCUD. LE BADIE S.N.C. (2 - 4 - 5 - 7 - 3)  
08 AFRICA JET f 6 anni   2080 RENE'' LEGATI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 3 - 1 - 4 - 8)  
09 ABOLI m 6 anni   2080 E.BALDI
MOSCATO FORTUNATO -AZ. AGRICOLA RICCI DANIELE (1 - 1 - 1 - 1 - 1)  
10 VALENTINIANO m 8 anni   2080 L.LOVERA
SMORGON MARCO (2 - 1 - 2 - 2 - 4)  
11 ZAMORA FONT f 7 anni   2080 M.VOLPATO
ALLEV. LE FONTANETTE SRL (5 - 11 - 5 - 6 - 6)  
12 ASTECCA DIMAR m 6 anni   2080 M.BASILE
DI MARCO FRANCESCO ANTONIO (2 - 10 - 3 - 5 - 4)  
13 ARNOLD CUP m 6 anni   2080 V.P. DELL''ANNUNZIAT
MARCOLIN FRANCESCO (2 - 8 - 3 - 4 - 2)  
14 VALENTE FB m 8 anni   2080 A.DI NARDO
BELLEI ENRICO-MALU'' S.A.S. (6 - 4 - 3 - 2 - 1)  
15 ADAMO DIPA m 6 anni   2080 E.OSSANI
DI PASQUALE ARCANGELO (1 - 5 - 2 - 7 - 7)  
           
           
07    
PR. CALA BRIGANTINA Premio € 3.850
23,00   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ZALY PAN f 7 anni   1600 T.GAMBINO
SOC. AGRICOLA PAN S.S. (7 - 1 - 6 - 2 - 5)  
02 BABY SPRITZ f 5 anni   1600 V.P. DELL''ANNUNZIAT
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (6 - 2 - 2 - 6 - 2)  
03 VICKING TREBI' m 8 anni   1600 A.DI NARDO
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (6 - 2 - 2 - 6 - 2)  
04 ZIP A DEE DOO m 7 anni   1600 M.VOLPATO
ALLEV. AZ. AGR. FABBRI LORETTA (6 - 2 - 1 - 2 - 3)  
05 USUAL KRONOS m 9 anni   1600 FED.ESPOSITO
ALLEV. KRONOS SRL SOC. AGR. (2 - 1 - 6 - 1 - 1)  
06 VIPERINA SPIN f 8 anni   1600 N.CINTURA
ALLEV. SPINETA TROTTO SAS (3 - 8 - 4 - 1 - 6)  
07 AESIR SELVA f 6 anni   1600 A.GOCCIADORO
BASSANO GIANCARLO (2 - 1 - 1 - 1 - 3)  
08 BUJUMBURA f 5 anni   1600 L.LOVERA
ALLEV. FOLLI SRL (6 - 8 - 5 - 5 - 6)