Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

MILANO - Venerdý 24

01    
PR. UET WISE AS Premio € 4.180
16,30   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 ZAFFIRO GZO m 7 anni   1650 N.MOLLO
AGRICOLA SOCIETA'' AGRICOLA SRL (1 - 2 - 2 - 4 - 5)  
02 VANTO OP m 8 anni   1650 MASS.ROMANO
POGGETTI DIEGO ()  
03 ZAR SLM m 7 anni   1650 S.MANGONI
AZ. AGR. DELLE BAVE (1 - 6 - 1 - 4 - 2)  
04 ZAFIRA f 7 anni   1650 D.DEMURU
CARFAGNA SERGIO (5 - 4 - 6 - 4 - 5)  
05 UETRA FEL f 9 anni   1650 A. PUNZETTI
FESTA FELICE (4 - 2 - 5 - 4 - 7)  
06 VINTAGE TUR m 8 anni   1650 GIU.SALACONE
AZ. AGR. TUR (6 - 5 - 3 - 6 - 7)  
07 ZODIAC DANY GRIF m 7 anni   1650 G.CASELLA
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA -VARENNE FUTURITY SRL (3 - 6 - 2 - 2 - 2)  
           
           
02    
PR. MIND WISE AS Premio € 8.140
17,00   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 DIABLO ROC m 3 anni   1650 F.ROCCA
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E FRATELL (1 - 4 - 5 - 5 - 2)  
02 DIVARIO m 3 anni   1650 A.GOCCIADORO
SCUD. SANT''ANDREA S.R.L. (1 - 3 - 1 - 2)  
03 DIVA SPRITZ f 3 anni   1650 C.PISCUOGLIO
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (5 - 3 - 1 - 1 - 5)  
04 JAVERNE 2022 anni   1650 FED.ESPOSITO
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (5 - 3 - 1 - 1 - 5)  
05 DESDEMONA SAGE f 3 anni   1650 SIM.MOLLO
MOLLO SANTO (2 - 1 - 4 - 2 - 3)  
06 DARKANGEL FI f 3 anni   1650 A.FAROLFI
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (1 - 10 - 4 - 4 - 3)  
07 DUMA NEH D'ASTI m 3 anni   1650 F.FERRERO
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (1 - 10 - 4 - 4 - 3)  
           
           
03    
PR. SWAN WISE AS Premio € 6.600
17,30   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 DEMOLITION f 3 anni   1650 E.LOCCISANO
SCUD. ANDRIAN MARCO ()  
02 DIAMOND MATTO m 3 anni   1650 G.TARGHETTA
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (1)  
03 DANGEROUS MIND m 3 anni   1650 E.HANSEN BONDO
ALLEVAMENTO FOLLI SRL-SOCIETA'' AGRICOLA IL GRECALE S.S. (4 - 2 - 4 - 4 - 5)  
04 DILUVIO EK m 3 anni   1650 FED.ESPOSITO
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (1 - 3)  
05 DIEGO PAN m 3 anni   1650 A.FAROLFI
SOC. AGRICOLA PAN S.S. (4 - 1)  
06 DOLCE NAP SM m 3 anni   1650 M.BARONCINI
SCUD. DEL BARONETTO S.R.L. (5 - 1 - 3 - 5 - 4)  
07 DRAKE GAR m 3 anni   1650 F.MARTINELLI
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (2)  
08 DUBINO BABA m 3 anni   1650 C.PISCUOGLIO
SOC AG BREME SRL (1)  
09 DIVO D'ASTI m 3 anni   1650 F.FERRERO
SOC AG BREME SRL (1)  
           
           
04    
PR. IN WISE AS Premio € 5.060
17,55   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 CIS DELL'OLMO f 4 anni   1650 E.HANSEN BONDO
SOC AG BREME SRL (1)  
02 INES DU BERYL 2022 anni   1650 G.SALACONE
SOC AG BREME SRL (1)  
03 CONTESSA SSM f 4 anni   1650 G.TARGHETTA
SCUD. SAINT MICHEL (3 - 6 - 7 - 2 - 2)  
04 CANZONE D'AMORE f 4 anni   1650 A.FAROLFI
SCUD. SAINT MICHEL (3 - 6 - 7 - 2 - 2)  
05 CANAL GRANDE ROB f 4 anni   1650 M.GALEAZZI
ALLEV. AZ. AGR. LUCIANA-SCUD. MACCHIA (8 - 6 - 6 - 6 - 8)  
06 CANADIAN KRONOS f 4 anni   1650 FED.ESPOSITO
ALLEV. KRONOS SRL SOC. AGR. (2 - 1 - 1 - 2 - 6)  
07 CORA PETT f 4 anni   1650 I.PETRONELLI
PETTINARI NAZZARENO (3 - 3 - 3 - 2 - 2)  
           
           
05    
PR. GARDEN VARIETY Premio € 5.500
18,20   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 ZINGRID BIGI f 7 anni   1650 M.GALEAZZI
BI.GI. FARM S.R.L. (1 - 2 - 1 - 7 - 1)  
02 TOPKAPI m 10 anni   1650 SIM.MOLLO
IMMOBILIARE LA MORETTA DI CAIELLI ENRICA E C. SAS (4 - 1 - 2 - 1 - 4)   SMORGON MARCO
03 BRAVISSIMO LP m 5 anni   1650 L.BESANA
ZUCCHETTI LUCCIO-RAMPAZZO PAOLO (3 - 3 - 2 - 3 - 1)  
04 FUN QUICK -F- 2022 anni   1650 A.GOCCIADORO
ZUCCHETTI LUCCIO-RAMPAZZO PAOLO (3 - 3 - 2 - 3 - 1)  
05 GAMBIT BRODDE 2022 anni   1650 C.PISCUOGLIO
ZUCCHETTI LUCCIO-RAMPAZZO PAOLO (3 - 3 - 2 - 3 - 1)  
06 BAILAR CON TIGO 2022 anni   1650 F.MARTINELLI
ZUCCHETTI LUCCIO-RAMPAZZO PAOLO (3 - 3 - 2 - 3 - 1)  
07 ZELIG KRONOS m 7 anni   1650 CRISTIA. RIZZO
ALLEV. KRONOS SRL SOC. AGR. (1 - 1 - 1 - 1 - 3)  
           
           
06    
PR. MAN ABOUT TOWN Premio € 4.620
18,55   Distanza: 2250
  (TRIO)-
 
01 CORSARO GAMS m 4 anni   2250 E.LOCCISANO
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS (3 - 1 - 2 - 5 - 2)  
02 CELENTANO DEI RUM m 4 anni   2250 P.GUBELLINI
ALLEVAMNETO EQUINI DEI RUM DI RUMORI AURELIO (3 - 3 - 6 - 6 - 3)  
03 CICLONE DEI VENTI m 4 anni   2250 C.PISCUOGLIO
ALLEVAMENTO DEL VENTO DI STEFANO SIMONELLI (5 - 3 - 1 - 6 - 7)  
04 CABERNET ROC m 4 anni   2250 F.ROCCA
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI (1 - 1 - 2 - 2 - 3)  
05 COSKI VE m 4 anni   2250 F.MARTINELLI
VENDITTO BIAGIO (6 - 6)  
06 CRITHIR m 4 anni   2250 L.BESANA
DAMONE SRLS ()  
07 CUBE CLUB m 4 anni   2250 SIM.MOLLO
ALLEV. CLUB SAS DI DUBINI M.E C. (3 - 5 - 7)  
           
           
07    
PR. III PROVA CAMP.ITA GD LOMBAR Premio € 5.500
19,25   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 BEAUTIFUL COL f 5 anni   1650 F.MARCHINO
COLATRUGLIO DONATO (6 - 3 - 5 - 2 - 8)  
02 UN GRANDE IDO m 9 anni   1650 V.BOSIA
PUOTI ARMANDO (2 - 3 - 2 - 5 - 6)  
03 ZANZA FRANK m 7 anni   1650 M.SCARTON
BENFENATI JONATHAN (11 - 5 - 4 - 1 - 3)  
04 VELATRI LUNG m 8 anni   1650 S.MANZATO
LUNGAIANO SOCIETA'' AGR. DI ANGELINI M. & C. SNC (1 - 2 - 1 - 5 - 4)  
05 ZONDA CUP f 7 anni   1650 MAR.CASTALDO
MARCOLIN FRANCESCO (2 - 6 - 1 - 4 - 4)  
06 VORTICE OP m 8 anni   1650 D.BOSIA
POGGETTI SERGIO (1 - 2 - 3 - 2 - 1)  
07 ALWAYS GO m 6 anni   1650 A.MANFREDI
ODORICI ROBERTO (8 - 5 - 5 - 9 - 8)