Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2023
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TARANTO - Martedý 21

01    
PR. TU CHE NE SAI Premio € 4.510
14,20   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CUORE MIO FKS m 5 anni   1600 P.SBOCCHI
AZIENDA AGRICOL PIERBON FABIO DI MARTIGNON VALERIA (10 - 6 - 7 - 5 - 5)  
02 CLITUMNO SL f 5 anni   1600 ANT.MELISSA
ALLEVAMENTO SCUDERIA LEONARDO SOC. AGRICOLA SRL (8 - 8 - 3 - 5 - 2)  
03 CALICANTO JET m 5 anni   1600 G.ANCORA
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 9 - 3 - 5 - 9)  
04 CINECITTA' PAR f 5 anni   1600 G.CIRILLO
PARENTE ENRICO (3 - 6 - 7 - 2 - 4)  
05 COFFEE COL m 5 anni   1600 V.A.PUNZI
COLATRUGLIO DONATO (4 - 4 - 2 - 6 - 2)  
06 CARBONADO m 5 anni   1600 F.SALONNA
SCUD. LOUISIANA S.R.L. (5 - 1 - 4 - 4 - 7)  
07 BOUTIQUE f 6 anni   1600 AN. PICCINNI
SCUD. LOUISIANA S.R.L. (4 - 4 - 5 - 5 - 2)  
08 CROCUS m 5 anni   1600 P.VALENTINO
ALLEV. JANICE (5 - 1 - 10 - 6 - 6)  
09 CHILOE DEI GREPPI m 5 anni   1600 F.TAURO
AZ. AGR. I GREPPI (1 - 2 - 2 - 1 - 6)  
18 ANTONIO BOCCINO m 7 anni   2060 F.TUFANO 91
BOCCINO FRANCESCO (7 - 8 - 9 - 6 - 5)  
           
           
02    
PR. ANNARE'' Premio € 6.270
14,55   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 EURIALO DEL RONCO m 22 anni   1600 F.CINCINNATO
MARELLI RINO-T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO-SCUD. FLASH S.A.S. (23 - 11 - 11 - 24 - 4)   MINELLI GIANNI
02 ECLISSILUNARE NAP f 3 anni   1600 G.GALLOSO
NAPOLANO CIRO (3 - 5)  
03 ELTON JACK m 3 anni   1600 C.MAIONE
PRETTO GIOACCHINO (2 - 5 - 1 - 3)  
04 EXCALIBUR LG m 3 anni   1600 I.TAMBORRINO
AZ. AGR. LA QUERCIA VERDE ()  
05 ECHO' DI GRILLO m 3 anni   1600 G.DI NARDO
GRILLO DAMIANO GERARDO (1 - 1 - 3 - 2)  
06 ENIGMA GRIF m 3 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 3 - 4 - 3 - 6)  
07 ETIENNE ZIL m 3 anni   1600 G.TAURO
ZILIANI GIUSEPPINA (7 - 7 - 6 - 8)  
08 ENNA DEI GREPPI f 3 anni   1600 R.TAMBURRANO
AZ. AGR. I GREPPI (1 - 4 - 6 - 7 - 6)  
           
           
03    
PR. GIGI D''ALESSIO Premio € 7.810
15,25   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ESEDRA DEGLI DEI f 3 anni   1600 COS.FIORE
SOC. AGR. DEGLI DEI SRL (4 - 3 - 2 - 2 - 1)  
02 EVELYNE CAS f 3 anni   1600 C.MAIONE
CASTALDO RAFFAELE (4 - 4 - 1 - 2 - 1)  
03 ELOISE GAR f 3 anni   1600 G.DI NARDO
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (5 - 5 - 2 - 2 - 1)  
04 EXPLOSIVE POWER LF f 3 anni   1600 SAL.LUONGO
LETIZIA PASQUALE (1 - 3 - 2 - 2 - 3)  
05 ECCEZIONE f 3 anni   1600 R.TAMBURRANO
BOCCHI NAPOLEONE ()  
06 EVIL EYES f 3 anni   1600 M.MELIS
ALLEV. FOLLI SRL-SOC. AGRICOLA IL GRECALE S.S. (4 - 2 - 3 - 6 - 5)  
           
           
04    
PR. NON MOLLARE MAI Premio € 3.850
15,50   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 VALBONDIONE LUIS m 9 anni   1600 F.FIORE
ALLEV. LUISE SRL (7 - 6 - 5 - 2 - 1)  
02 VULCANO NP m 9 anni   1600 S.DI VINCENZO
PISACANE FERDINANDO (8 - 10 - 2 - 3 - 1)  
03 ZARA SCO f 8 anni   1600 G.GALLOSO
SCUD. OCRES SRL (11 - 8 - 5 - 4 - 7)  
04 TAURUS DEL RONCO m 11 anni   1600 C.MAIONE
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (8 - 2 - 2 - 4 - 1)   PERFETTO GIACOMO
05 VINELLA f 9 anni   1600 SAL.LUONGO
BRUNO GIOVANNI (4 - 7 - 2 - 7 - 5)  
06 VELVET WISE L m 9 anni   1600 G.GENTILE
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. ()  
07 ZARDA f 8 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
SMORGON MARCO (2 - 6 - 4 - 4 - 1)  
08 UPPITER LAKSMY m 10 anni   1600 F.MARANGI
LAKSMY S.R.L. (13 - 7 - 10 - 8 - 9)  
09 ADOLF INDAL m 7 anni   1600 S.BELLITTI
INDAL SRL (6 - 8 - 7 - 1 - 3)  
10 URBAN COWBOY LG m 10 anni   1600 S.CRACOLICI
LA QUERCIA VERDE SRL (3 - 5 - 3 - 4 - 3)  
11 ZOLI MEDE SM m 8 anni   1600 A.MARSEGLIA
SCUD. DEL BARONETTO S.R.L. (3 - 4 - 2 - 7 - 5)  
12 URLO DI POGGIO m 10 anni   1600 NON PARTENTE
LOTUS SNC DI TAGLIAROL L. & C.-ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (7 - 8 - 1 - 3 - 3)  
13 ASTON VIK m 7 anni   1600 R.TAMBURRANO
SOCIETA'' AGRICOLA VICARIO S.S. (2 - 6 - 2 - 10 - 6)  
14 VOSTOK m 9 anni   1600 M.ESPOSITO
BERNARDI GIANFRANCO (5 - 2 - 9 - 7 - 3)  
15 ZLATAN SI m 8 anni   1600 G.D''ALCONZO
SC ILARIA DI VECCHI PIERO (9 - 9 - 6 - 3 - 2)  
           
           
05    
PR. QUANTI AMORI Premio € 3.850
16,20   Distanza: 2020
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CRITERIO LUIS m 5 anni   2020 A.ZIZZI
ALLEV. LUISE SRL (4 - 9 - 2 - 7 - 8)  
02 ANIMO TUR m 7 anni   2020 G.DI NARDO
AZ. AGR. TUR (11 - 8 - 7 - 9 - 2)  
03 BEATRICE DI LECCE f 6 anni   2020 COS.FIORE
MINELLI SALVATORA (6 - 3 - 5 - 4 - 1)  
04 BOS PF m 6 anni   2020 F.MARANGI
PALADINI FERNANDO (9 - 7 - 8 - 7 - 8)  
05 USADOR FERM m 10 anni   2020 M.MELIS
AZIENDA AGRICOLA FERM DI CANAVESIO CESARE-TIEPPO LORIS-AZ. AGR. OSELLA BARTOLO (8 - 12 - 5 - 9 - 1)  
06 ZAFFIRO FB m 8 anni   2020 GR.D''ALESSANDRO JR
BELLEI ENRICO -MALU'' S.A.S. (4 - 7 - 8 - 11 - 1)  
07 ABORIGENA f 7 anni   2020 M.ESPOSITO
SMORGON MARCO (7 - 4 - 12 - 13 - 6)  
08 SEVEN m 12 anni   2020 I.TAMBORRINO
CIPELLETTI SABRINA-FRATELLI GABRIELLA (11 - 9 - 11 - 10 - 9)   MARANGI FEDELE
09 TROUBLE m 11 anni   2020 F. TORTORELLA
TOMEI BROS SAS (5 - 3 - 7 - 5 - 5)   TORTORELLA FRANCESCO
10 UWE DEL RONCO m 10 anni   2020 S.BELLITTI
MARELLI RINO (9 - 8 - 5 - 7 - 9)  
11 VETTEL GRIF m 9 anni   2020 R.TAMBURRANO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 4 - 8 - 3 - 3)  
           
           
06    
PR. NAPULE Premio € 5.830
16,50   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DON'T CATCH LJ m 4 anni   1600 R.TAMBURRANO
AZIENDA AGRICOLA DE ANGELIS DARIO (3 - 4 - 3 - 4 - 7)  
02 DORA BAGGINS f 4 anni   1600 G.GALLOSO
DEGRASSI LUCIO (4 - 7 - 1 - 6 - 7)  
03 DAMASCO ZACK m 4 anni   1600 F.MARANGI
AZIENDA AGRICOLA ZACCARELLA DI FERRERO VALTER (1 - 2 - 2 - 1 - 2)  
04 DEMETRA MC f 4 anni   1600 I.TAMBORRINO
MARTINO FRANCESCA (5 - 3 - 4 - 5 - 3)  
05 DAMISO SL m 4 anni   1600 R.SPAGNULO
ALLEVAMENTO SCUDERIA LEONARDO SOC. AGRICOLA SRL (6 - 3 - 1 - 3 - 2)  
06 DRAK SUBA m 4 anni   1600 L.ESPOSITO
SURIANO VINCENZA (9 - 4 - 2 - 2 - 3)  
07 DOUTDES m 4 anni   1600 SAL.LUONGO
SMORGON MARCO (1 - 1 - 1 - 5 - 7)  
08 DUMAS m 4 anni   1600 COS.FIORE
COPELAN S.R.L. (4 - 3 - 2 - 5 - 1)  
09 DAKOTA DEI GREPPI m 4 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
AZ. AGR. I GREPPI (1 - 5 - 2 - 10 - 3)  
10 DOLTHOL m 4 anni   1600 G.GENTILE
DAMONE SRLS (1 - 3 - 2 - 4 - 5)  
           
           
07    
PR. MEZZ''ORA FA'' Premio € 4.180
17,20   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DULCINEA LAN f 4 anni   1600 CL.DE FILIPPO
LANZETTA GIOVANNI (6 - 3 - 9 - 8 - 7)  
02 DAYANA GFL f 4 anni   1600 COS.FIORE
DI MARO MICHELE-SCHIANO GIULIANO (6 - 4 - 5 - 3 - 5)  
03 DENISE BRIG f 4 anni   1600 R.TAMBURRANO
BRIGANTE COSIMO (5 - 2 - 2 - 3 - 2)  
04 DERBY ZACK LG m 4 anni   1600 S.BELLITTI
AZIENDA AGRICOLA ZACCARELLA DI FERRERO VALTER-LA QUERCIA VERDE SRL (5 - 5 - 12 - 8 - 4)  
05 DIJON GROUP m 4 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
ALLEV. TEAM DI AVERSANO MARIAGIUSEPPA (3 - 6 - 2 - 6)  
06 DREAMOFDERBY PAR m 4 anni   1600 G.DI NARDO
PARENTE ENRICO (2 - 3 - 2 - 9 - 7)  
07 DAKOTA SPAV f 4 anni   1600 G.TAURO
NEW PALEAN SS DI NANNA VITO ANTONIO-PEDONE SABRINA (7 - 6 - 4 - 6 - 2)  
08 DIDI BLACK -S- 2023 anni   1600 F.GENTILE
NEW PALEAN SS DI NANNA VITO ANTONIO-PEDONE SABRINA (7 - 6 - 4 - 6 - 2)  
09 DIABOLIK m 4 anni   1600 M.ESPOSITO
ZUOTTOLO GENNARO ()  
10 DYLAN GRIF m 4 anni   1600 I.TAMBORRINO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (2 - 4 - 6 - 2 - 4)  
11 DAZZURRO MAGO SM m 4 anni   1600 A.MARSEGLIA
SCUD. DEL BARONETTO S.R.L. (8 - 2)  
12 DOUBLE JET m 4 anni   1600 G.GALLOSO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 4 - 4 - 4 - 4)  
13 DANTE MATCH m 4 anni   1600 F.MARANGI
PALADINI ROCCO (10 - 10 - 6 - 10 - 4)  
14 DORELAN f 4 anni   1600 C.MAIONE
MAGGI MARIO (4 - 5 - 7 - 7 - 7)  
15 DENVER FA m 4 anni   1600 SAL.LUONGO
PEYROT FABIO (9 - 3 - 5 - 2 - 5)  
16 DUBAI DI FRANCK m 4 anni   1600 A.ZIZZI
LASARACINA FRANCESCO (7 - 3 - 4 - 2 - 2)