Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2023
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

MILANO - Martedý 21

01    
PR. CORRER BY PASS Premio € 6.050
14,05   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 ELODI' MABEL f 3 anni   1650 P.GUBELLINI
BELLINZONA MATTEO (1 - 2)  
02 ECO GUAL m 3 anni   1650 FED.ESPOSITO
SCUD. CUPOLONE SRL (1 - 2 - 4 - 4)  
03 ECUADOR GRIF m 3 anni   1650 L.LOVERA
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 6)  
04 EASY QUITE FBS f 3 anni   1650 A.FAROLFI
BARBAZALLO SOCIETA'' AGRICOLA SEMPLICE ()  
05 EVITA DI VENERE f 3 anni   1650 JEAN PI. DUBOIS
GIULIANO GIUSEPPE ()  
06 EXPO WISE AS m 3 anni   1650 A.GOCCIADORO
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S.-AZ. AGR. GIDIEFFE (1)  
08 DENZEL WASHINGTON m 4 anni   1600 A.GOCCIADORO
LE SIEPI S.R.L. SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 1 - 1 - 5 - 9)  
           
           
02    
PR. BEDELL Premio € 4.620
14,35   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 DIVINE MUTTLEY f 4 anni   1650 V.P. DELL''ANNUNZIAT
ALLEV. MUTTLEY (1 - 4 - 5 - 3 - 3)  
02 DUALIPA f 4 anni   1650 L.SCHETTINO
MINEO ANTONINO-CIPELLETTI SABRINA (4 - 4)  
03 DAPHNE WISE L f 4 anni   1650 A.FAROLFI
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (1 - 1 - 1 - 8 - 2)  
04 DRIVE JET f 4 anni   1650 C.PISCUOGLIO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 2 - 4 - 1 - 4)  
05 DOBAR D'AGHI m 4 anni   1650 G.CASSANI
ALLEVAMENTO SCUDERIA GHIRAL (2 - 4 - 4 - 2 - 4)  
06 DOMINATOR BAR m 4 anni   1650 MASS.CASTALDO
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI ()  
07 DIAMOND WISE L f 4 anni   1650 A.GOCCIADORO
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (6 - 5 - 7 - 5 - 5)  
08 DERBY KRONOS m 4 anni   1650 FED.ESPOSITO
ALLEV. KRONOS SRL SOC. AGR. (1 - 2 - 1 - 1)  
           
           
03    
PR. EL PIU'' LIGHT Premio € 3.850
15,00   Distanza: 1650
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 VELATRI LUNG m 9 anni   1650 MAR.CASTALDO
LUNGAIANO SOCIETA'' AGR. DI ANGELINI M. & C. SNC (4 - 1 - 4 - 5 - 3)  
02 BEL GNARO LUCY m 6 anni   1650 A.GALEAZZI
CIRELLI LUCIANO (3 - 8 - 4 - 3 - 2)  
03 CANAL GRANDE ROB f 5 anni   1650 F.MARCHINO
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (2 - 5 - 2 - 1 - 1)  
04 BEREN f 6 anni   1650 ANT.VITIELLO
ZAFFERONI MARCO MARIO (2 - 4 - 9 - 5 - 4)  
05 VORTICE OP m 9 anni   1650 D.BOSIA
POGGETTI SERGIO (6 - 5 - 5 - 2 - 1)  
06 COSTANTE JET m 5 anni   1650 S.MANZATO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (3 - 1 - 2 - 4 - 6)  
07 ZURRO ZL m 8 anni   1650 A.MANFREDI
ZUCCHETTI LUCCIO (2 - 1 - 1 - 5 - 1)  
08 ZAFFIRO GZO m 8 anni   1650 C.BONACCI
AGRICOLA SOCIETA'' AGRICOLA SRL (3 - 1 - 2 - 1 - 3)  
09 ZINIAL m 8 anni   1650 GIOA.ESPOSITO
ESPOSITO GIOACCHINO (6 - 3 - 2 - 7 - 4)  
           
           
04    
PR. MIRROR GRIF Premio € 8.140
15,30   Distanza: 1650
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DAYTON m 4 anni   1650 A.FAROLFI
VIGGIANO MARIA ROSARIA (4 - 4 - 2 - 7 - 9)  
02 DOMINGO BAR m 4 anni   1650 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (1 - 4 - 5 - 1 - 3)  
03 DUNA DI GIRIFALCO f 4 anni   1650 A.GUZZINATI
ELLECA SOC. AGR. SEMPLICE (2 - 1 - 1 - 5 - 3)  
04 DALILA BAR f 4 anni   1650 P.GUBELLINI
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (4 - 5 - 4 - 1 - 2)  
05 DARWIH WISE L m 4 anni   1650 V.P. DELL''ANNUNZIAT
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (1 - 2 - 2 - 2 - 7)  
06 DUCK JET f 4 anni   1650 C.PISCUOGLIO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 3 - 2 - 1 - 5)  
07 DISTILLATO m 4 anni   1650 SANTO MOLLO
DUBOIS JEAN PIERRE (1 - 1 - 2)  
08 DIABEL f 4 anni   1650 MASS.CASTALDO
PATUELLI GIOVANNI (4 - 1 - 1 - 4 - 1)  
09 DUMA NEH D'ASTI m 4 anni   1650 F.FERRERO
ALLEV. VILLANOVESE (4 - 4 - 3 - 4 - 4)  
           
           
05    
PR. DONERAIL Premio € 8.030
16,00   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 EAGLE PRAV m 3 anni   1650 V.P. DELL''ANNUNZIAT
LAINATE NORD DI PRAVETTONI PIETRO SRL S.A. IN LIQ.-SCUDERIA UNLIMITED (3 - 3 - 3 - 1 - 1)  
02 EXCALIBUR PLAY m 3 anni   1650 MASS.CASTALDO
NO.MA FARM SRL (3 - 2 - 3 - 3 - 3)  
03 EGON FERM m 3 anni   1650 A.FAROLFI
DREAM FERM S.R.L.-ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA (1 - 1 - 2 - 5 - 4)  
04 EINSTEIN GRIF m 3 anni   1650 L.LOVERA
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (1 - 1 - 5 - 1 - 2)  
05 ENCANTADO m 3 anni   1650 M.SMORGON
SOCIETA'' AGRICOLA RONDELLO DI LARDONE S.S. (2 - 1 - 1 - 4)  
06 ERIDAMIA f 3 anni   1650 P.GUBELLINI
SCUD. SANT''ANDREA S.R.L. (2 - 1 - 6 - 7 - 9)  
07 ELTON PRIDE GAR m 3 anni   1650 A.GOCCIADORO
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (1 - 1 - 1)  
08 EKARIN BABA f 3 anni   1650 FED.ESPOSITO
SOC. AGR. BREME SRL (1 - 3 - 2 - 3 - 4)  
           
           
06    
PR. INTENSE IMAGE Premio € 5.060
16,30   Distanza: 2250
  (TRIO)-
 
01 CAMILLO BABA m 5 anni   2250 P.GUBELLINI
SOC AG BREME SRL (9 - 1 - 1 - 2 - 4)  
02 BANDITOBEN 2023 anni   2250 V.P. DELL''ANNUNZIAT
SOC AG BREME SRL (9 - 1 - 1 - 2 - 4)  
03 BOLT PRAV m 6 anni   2250 M.SMORGON
LAINATE NORD SNC (5 - 4 - 1 - 2 - 3)  
04 CORA PETT f 5 anni   2250 L. BALLAERA
PETTINARI NAZZARENO (2 - 5 - 2 - 1 - 4)  
05 CABALISTA m 5 anni   2250 F.DI STEFANO
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (2 - 1 - 2 - 4 - 1)  
06 CAMELOT GRIF m 5 anni   2250 L.LOVERA
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 1 - 3 - 5 - 4)  
07 CONTINENTAL EK m 5 anni   2250 FED.ESPOSITO
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (2 - 3 - 6 - 4 - 1)  
           
           
07    
PR. RUTY GRIF Premio € 9.350
17,00   Distanza: 2700
  (TRIO)-
 
01 BORG GRIF m 6 anni   2700 A.GOCCIADORO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 1 - 4 - 2 - 1)  
02 BOLT m 6 anni   2700 A.GUZZINATI
COPELAN S.R.L. (7 - 3 - 9 - 2 - 1)  
03 BABYLONIA BABA f 6 anni   2700 C.PISCUOGLIO
SOC AG BREME SRL (3 - 5 - 7 - 6 - 5)  
04 AXIS DI GIRIFALCO m 7 anni   2700 FED.ESPOSITO
ELLECA SOC. AGR. SEMPLICE (3 - 5 - 2 - 1 - 2)  
05 COBALTO DI NO m 5 anni   2700 V.P. DELL''ANNUNZIAT
NOLA FRANCESCO (3 - 3 - 3 - 5 - 7)  
06 AMARCORD m 7 anni   2700 F.DI STEFANO
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (2 - 1 - 5 - 4 - 4)  
07 BARONEROSSO PLAY m 6 anni   2700 MASS.CASTALDO
NOTARO MICHELE-ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (4 - 4 - 2 - 4 - 3)