Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2023
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

FIRENZE - Martedý 21

01    
PR. AJAX HALERYD Premio € 5.500
14,45   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ELISA CAPAR f 3 anni   1600 FR.FACCI
AZ. AGR. CAPARRINI SILVANO (4 - 7)  
02 ELEANOR ASM f 3 anni   1600 A.DI NARDO
MARCOLIN SERGIO (5 - 1 - 5 - 4 - 5)  
03 ELMA OP f 3 anni   1600 AND.ESPOSITO
POGGETTI SERGIO-EDOARDO MONI SRL SOCIETA'' DI ALLENAMENTO (5 - 7 - 4 - 5 - 5)  
04 ENRICO DEI GREPPI m 3 anni   1600 C.HOLLMANN
AZ. AGR. I GREPPI (4 - 6 - 8 - 4 - 2)  
05 EAST DEI GREPPI f 3 anni   1600 N.DEL ROSSO
AZ. AGR. I GREPPI (2 - 3 - 8 - 4 - 4)  
06 EPSOM DEI GREPPI m 3 anni   1600 A.GREPPI
AZ. AGR. I GREPPI (4 - 5 - 1 - 3 - 1)  
07 ELIZABETHQUEEN f 3 anni   1600 M.PISTONE
LA CORTE DEI SAPORI SAS DI SILIPRANDI SONIA & C.-CONTE EMANUELE (2 - 4 - 4)  
08 ENDER m 3 anni   1600 S.LEVACOVICH
BARONI BENEDETTA ()  
09 EVA KEY f 3 anni   1600 G.LOMBARDO JR
MASSIMEI GIANLUCA (5 - 5)  
11 BLACK BLOCK ALOR m 6 anni   1600 B.INGARDIA
CARLOTTO ALESSANDRO-TIEPPO LORIS (3 - 3 - 1 - 10 - 9)  
           
           
02    
PR. ATOD MO Premio € 5.830
15,15   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 EUSEBIO m 3 anni   1600 C.FERRANTI
CUCINOTTA MARCO-PAOLONI ROLANDO (5 - 6 - 23 - 7 - 5)  
02 EDEN STELLA m 3 anni   1600 C.HOLLMANN
MALTAGLIATI MASSIMO (4 - 3 - 6 - 5 - 4)  
03 EYES BLACK f 3 anni   1600 G.TUTINO
PROSPERO MAURO (8 - 5 - 3 - 4 - 4)  
04 EUFORIA DI NO f 3 anni   1600 D.DI STEFANO
NOLA FRANCESCO (4 - 3)  
05 ELMA DI GIRIFALCO f 3 anni   1600 E.BALDI
ELLECA SOC. AGR. SEMPLICE (3)  
06 EVITA RISAIA TRGF f 3 anni   1600 M.VOLPATO
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS-NICCOLETTI PATRIZIA (5 - 4 - 3 - 4 - 4)  
07 EOLO DEI VENTI m 3 anni   1600 G.LOMBARDO JR
ALLEVAMENTO DEL VENTO DI STEFANO SIMONELLI (2 - 4 - 3)  
08 ELCHE DEI GREPPI f 3 anni   1600 A.GREPPI
AZ. AGR. I GREPPI (4 - 5 - 3 - 6 - 4)  
09 EXPRESS D'ARC m 3 anni   1600 A.DI NARDO
ARCADIA ALLEVAMENTO S.S. AGRICOLA (1 - 5)  
           
           
03    
PR. LUCIANO BECHICCHI Premio € 6.600
15,45   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 BUDDUSO LIPPI m 6 anni   1600 M.VOLPATO
PROIETTI LIPPI MARCELLO (4 - 2 - 2 - 1 - 2)  
02 CABRAS DI CASEI f 5 anni   1600 E.BALDI
ALLEV. DI CASEI DI GIGLIO I. E M. (4 - 1 - 2 - 2 - 3)  
03 CAMELOT COL m 5 anni   1600 R.RUVOLO
COLATRUGLIO DONATO (6 - 4 - 1 - 3 - 8)  
04 CAMILLA BASS f 5 anni   1600 M.PISTONE
BASSO MARIA PIA (5 - 2 - 1 - 2 - 3)  
05 CRIS DI CAVALLINA m 5 anni   1600 A.DI NARDO
RIZZI ANTONIO (5 - 1 - 3 - 8 - 3)  
06 CHAMES DEI GREPPI m 5 anni   1600 A.GREPPI
AZ. AGR. I GREPPI (3 - 2 - 1 - 4 - 3)  
07 CAPITAN CASH LP m 5 anni   1600 G.LOMBARDO JR
PICCOLO LUCA (2 - 3 - 1 - 1 - 2)  
08 CRAKEN AS m 5 anni   1600 C.FERRANTI
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (5 - 5 - 9 - 7 - 1)  
           
           
04    
PR. DRUPA Premio € 3.850
16,10   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DONALD SPAV m 4 anni   1600 S.BELLESI
NEW PALEAN SS DI NANNA VITO ANTONIO (3 - 6 - 5 - 8 - 7)  
02 DARVIN CAF m 4 anni   1600 A.GREPPI
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (3 - 3 - 2 - 2 - 6)  
03 DAGRANIT DIPA m 4 anni   1600 S.VALENTINO
DI PASQUALE ARCANGELO (3 - 3 - 3 - 3 - 3)  
04 DEVIL RED SELFS m 4 anni   1600 M.VOLPATO
DI MICCO ARCANGELO (4 - 5 - 1 - 5 - 2)  
05 D'ARRIGO m 4 anni   1600 A.DI NARDO
GIUSTI PIETRO (1 - 1 - 2 - 1 - 1)  
06 DRIBBLING OP m 4 anni   1600 AND.ESPOSITO
POGGETTI SERGIO-EDOARDO MONI SRL SOCIETA'' DI ALLENAMENTO (2 - 3 - 2 - 6 - 1)  
07 DEEP PURPLE GRIF m 4 anni   1600 C.FERRANTI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 2 - 5 - 5 - 7)  
08 DORITOS BI m 4 anni   1600 R.PEZZATINI
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (7 - 4 - 4 - 2 - 3)  
09 DINAMITE GRIF f 4 anni   1600 E.FIASCHI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (7 - 3 - 3 - 1 - 3)  
           
           
05    
PR. CALEGARIS Premio € 4.400
16,40   Distanza: 2020
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CEZNJA D'AGHI f 5 anni   2020 MICH.ROSSI
ALLEVAMENTO SCUDERIA GHIRAL (3 - 5 - 3 - 4 - 10)  
02 CRACK OP m 5 anni   2020 M.ZACCHERINI
POGGETTI SERGIO (3 - 2 - 1 - 2 - 3)  
03 AJACCIO m 7 anni   2020 P.BELLUCCI
LOMBARDI ROBERTO (2 - 3 - 1 - 5 - 4)  
04 ZOCCOLO JET m 8 anni   2020 R.DAMI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (2 - 7 - 9 - 10 - 7)  
05 ZENIT DEL RONCO m 8 anni   2020 L.PANTAROTTO
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (4 - 14 - 5 - 6 - 7)  
06 BEYONCE JET f 6 anni   2020 MI.MARINI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (2 - 8 - 7 - 1 - 1)  
07 URIAN HORSE m 10 anni   2020 P.ROMANO
SOCIETA'' AGRICOLA BLU SPIRIT SS (5 - 11 - 1 - 1 - 2)  
08 CAGLIOSTRO 2023 anni   2020 F.MONTI
SOCIETA'' AGRICOLA BLU SPIRIT SS (5 - 11 - 1 - 1 - 2)  
09 BELLA STELLA f 6 anni   2020 S.PALADINI
MALTAGLIATI MASSIMO (5 - 2 - 4 - 5 - 8)  
           
           
06    
PR. FERMO Premio € 3.410
17,10   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 BRIGANTE RISAIA m 6 anni   1600 S.PISCUOGLIO
NICCOLETTI PATRIZIA-AMORIELLO ALESSANDRO (6 - 8 - 2 - 5 - 2)  
02 CHARLIZE RUN MOON f 5 anni   1600 AL.ESPOSITO
ALBANESI LUIGI-MIOLI MAURIZIO-ALBANESI MATTEO (4 - 8 - 3 - 6 - 3)  
03 CLOE' RISAIA TRGF f 5 anni   1600 K.GIANNACCARO
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS-NICCOLETTI PATRIZIA (7 - 7 - 12 - 8 - 9)  
04 COMMANDER CAF m 5 anni   1600 F.MENNIELLO
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (6 - 2 - 2 - 2 - 1)  
05 CAESAR m 5 anni   1600 M.ROSATI
GOGLIA VITTORIO (1 - 1 - 2 - 1 - 1)  
06 CRESO RAB m 5 anni   1600 S.OLLIO
LA CASINA E S. STEFANO S.S. (6 - 1 - 2 - 7 - 3)  
07 CONAN DREI m 5 anni   1600 L.MUSCOLINI
AZ. AGR. ORLANDINI MARIO (5 - 5 - 8 - 2 - 8)  
08 CORSA DEL NORD f 5 anni   1600 S.MANGONI
ALLEV. BRIANTEO DI BIFFI LUIGI-PENNACCHIO IGNAZIO (4 - 3 - 7 - 1 - 1)  
09 CHARLY LAKSMY m 5 anni   1600 V.SAVARESE JR
LAKSMY S.R.L. (4 - 1 - 8 - 4 - 3)  
           
           
07    
PR. INFLATED Premio € 3.410
17,40   Distanza: 2020
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 VAOMAR m 9 anni   2020 E.OSSANI
AZ. AGR. MARIANO SPA (5 - 4 - 3 - 2 - 3)  
02 BIPOLARE m 6 anni   2020 D.MONTANILE
TACCHIO ANTONIO-ALLEV. FOLLI SRL (4 - 4 - 7 - 3 - 6)  
03 BIMBA CAPAR f 6 anni   2020 M.VOLPATO
AZ. AGR. CAPARRINI SILVANO (3 - 3 - 3 - 6 - 6)  
04 CARA Y CRUZ f 5 anni   2020 S.LEVACOVICH
HARAS DE VILLEPELLEE S.C.I. (4 - 5 - 6 - 4 - 4)  
05 URAGANO NERO m 10 anni   2020 D.DI STEFANO
DI NICOLA LUCIANA (6 - 11 - 1 - 4 - 5)  
06 AVIO STELLA m 7 anni   2020 S.CAPENTI
MALTAGLIATI MASSIMO (7 - 2 - 5 - 5 - 7)  
07 COSIMOPRIMO CLA m 5 anni   2020 M.CAPANNA
SCUD. BELLOSGUARDO DI ALL. FONTE DEGLI ANGELI SRL (6 - 5 - 6 - 2 - 7)  
08 CATY AMA m 5 anni   2020 A.DI NARDO
DI SALVO MARIO ANTONIO (2 - 2 - 7 - 5 - 1)  
09 BAGLIONI BON m 6 anni   2020 G.LOMBARDO JR
BONATI ALBERTO FRANCESCO (8 - 4 - 4 - 3 - 2)  
10 BREZZA GRAD f 6 anni   2020 A.GREPPI
SCUD. VECCHIA TOSCANA S.A.S.-SCUD. ROBERTO DI MAFFEI P. E GRADI M. SNC (4 - 5 - 8 - 1 - 4)  
11 ALEX OP m 7 anni   2020 A.VANNUCCI
POGGETTI SERGIO -EDOARDO MONI SRL SOCIETA'' DI ALLENAMENTO (7 - 4 - 6 - 2 - 5)  
12 UDINI' FONT m 10 anni   2020 MAN.MATTEINI
ALLEV. LE FONTANETTE SRL (5 - 2 - 4 - 2 - 1)  
13 ZERO GIULIA m 8 anni   2020 A.GJONI
DI MARCO FRANCESCO ANTONIO (7 - 5 - 7 - 4 - 5)