Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2023
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TORINO - Domenica 19

01    
PR. BONASSOLA Premio € 5.720
14,20   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 EDOARDO VDO m 3 anni   2060 MASS.CASTALDO
DALL''OGLIO ALEARDO LUCIANO GUIDO (3 - 5)  
02 ELVIRASEC GPD f 3 anni   2060 SIM.MOLLO
DE CARO GIANPAOLO (2 - 4)  
03 ELUSIVE FERM f 3 anni   2060 F.DI STEFANO
DREAM FERM S.R.L. (6 - 1 - 5 - 7)  
04 ETOILE SKY f 3 anni   2060 A.GUZZINATI
MIOLA DANIELA ()  
05 ETIENNEST m 3 anni   2060 SANTO MOLLO
AZ. AGR. ALLEV. LA TORRE DI STEVANIN STEFANO ()  
06 EL CHAPO STECCA m 3 anni   2060 F.MARTINELLI
STECCA EMILIANO (1)  
07 ETHEL DEL RONCO f 3 anni   2060 D.A.D''ANTONI
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (2 - 6)  
           
           
02    
PR. SARZANA Premio € 5.500
14,50   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 UNCLE NICO m 10 anni   1600 L.BALLAERA
VIGLIANI ALESSANDRA (7 - 2 - 6 - 3 - 2)  
02 ZACCHEO DEL RONCO m 8 anni   1600 D.A.D''ANTONI
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (5 - 2 - 4 - 2 - 4)  
03 BIANCAMARA FONT f 6 anni   1600 F.DI STEFANO
ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (5 - 2 - 2 - 4 - 7)  
04 ZEF m 8 anni   1600 F.MARTINELLI
AZ. AGR. SAN GIUSEPPE (5 - 3 - 5 - 8 - 1)  
05 BE POP FERM m 6 anni   1600 FED.ESPOSITO
ALLEV. LOLITA SRL (3 - 4 - 4 - 1 - 5)  
06 ZODIAC DANY GRIF m 8 anni   1600 MASS.CASTALDO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA -VARENNE FUTURITY SRL (1 - 1 - 1 - 1 - 1)  
07 CUPIDO CUP m 5 anni   1600 SANTO MOLLO
MARCOLIN FRANCESCO (2 - 2 - 2 - 6 - 4)  
           
           
03    
PR. LEVANTO Premio € 6.600
15,20   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ERMAR DI GIO' m 3 anni   1600 SIM.MOLLO
COLOMBO SILVERIO (3 - 4 - 3 - 5 - 4)  
02 EMBARGO m 3 anni   1600 M.BECHIS
AMATO ANTONIO (7 - 9 - 23 - 10 - 9)  
03 ENDUMA D'ASTI 2023 anni   1600 F.FERRERO
AMATO ANTONIO (7 - 9 - 23 - 10 - 9)  
04 ELITE PINK f 3 anni   1600 F.MARTINELLI
ROVIDA GIUSEPPE (1 - 4)  
05 EPICUREO JET m 3 anni   1600 FED.ESPOSITO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 2)  
06 ESTEREL GI f 22 anni   1600 A.GUZZINATI
AZ. AGR. GIDIEFFE (1 - 2 - 2 - 6 - 6)   GUBELLINI EDOARDO
           
           
04    
PR. LERICI Premio € 4.620
15,45   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DELTAPLANO JET m 4 anni   1600 D.A.D''ANTONI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 2 - 1 - 2 - 4)  
02 D'ANNUNZIO FI m 4 anni   1600 F.DI STEFANO
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (1 - 5 - 5 - 6 - 5)  
03 DELINDA LUBI f 4 anni   1600 F.MARTINELLI
AZ. AGR. BIGUZZI RUGGERO (1 - 1 - 1 - 1 - 2)  
04 DIAMANTE BFC f 4 anni   1600 A.D''AGOSTINO
DELL''AQUILA CHRISTIAN (4 - 3 - 11 - 4 - 5)  
05 D'ARTAGNAN BAR m 4 anni   1600 A.GUZZINATI
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (1 - 4 - 3 - 2 - 1)  
06 DANZICA BI f 4 anni   1600 FED.ESPOSITO
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (7 - 1 - 4 - 1 - 1)  
           
           
05    
PR. ARCOLA Premio € 4.070
16,10   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CELSIUS MABEL FM m 5 anni   1600 A.DALL''OGLIO
BELLINZONA MATTEO-MARCUCCI FEDERICO (6 - 6 - 2 - 3 - 3)  
02 TROI HOLZ m 11 anni   1600 G.REGGIANI
ALLEV. HOLZ SRL (7 - 10 - 6 - 5 - 7)   PASCIUCCO DOMENICO
03 THE BEST DREAM m 11 anni   1600 C.BONACCI
RUBINO GIOVANNI (3 - 7 - 6 - 6 - 3)   MOLLO SANTO
04 AUGURI OP m 7 anni   1600 M.BECHIS
POGGETTI SERGIO (1 - 3 - 3 - 1 - 7)  
05 SINGAPORE m 12 anni   1600 E.COLOMBINO
SMORGON MARCO (6 - 5 - 6 - 6 - 5)   SMORGON MARCO
06 COCKTAIL BAR m 5 anni   1600 S.MANZATO
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI-NAD AL SHEBA S.R.L. (5 - 2 - 1 - 3 - 4)  
07 ABIGAIL f 7 anni   1600 P. CARLONE
SALA DANNA ALFREDO (1 - 5 - 9 - 5 - 7)  
08 CHICCA ROSS f 5 anni   1600 G.SCRIMA
SCUD. FRANCESCO ROSSELLI SRL (1 - 6 - 7 - 4 - 3)  
09 VICKY CUP m 9 anni   1600 G.BECHIS
MARCOLIN FRANCESCO (1 - 9 - 6 - 8 - 6)  
           
           
06    
PR. PORTOVENERE Premio € 5.500
16,40   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DADA SA f 4 anni   1600 F.MARTINELLI
SAVI ATTILIO (2 - 7 - 2 - 1 - 5)  
02 DRUJBA f 4 anni   1600 SIM.MOLLO
SMORGON MARCO (5 - 2 - 3 - 3 - 1)  
03 DOUBLE DREAM VGL f 4 anni   1600 FED.ESPOSITO
VIGLIANI ALESSANDRA (7 - 3 - 2 - 7 - 2)  
04 DAHLIA LUD f 4 anni   1600 MASS.CASTALDO
CENTRO EQUINO DELLE STELLE SAS DI FERRERO VITTORIO (3 - 4 - 2 - 3 - 3)  
05 DEBBY GRIF f 4 anni   1600 P.ROSSI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (8 - 5)  
06 DRACOMAR m 4 anni   1600 A.GUZZINATI
MARINI GIACOMO-MARINI MICHELANGELO (6 - 6 - 1 - 6 - 1)  
           
           
07    
PR. LA SPEZIA Premio € 8.800
17,10   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 CLICK STARLIGHT m 5 anni   2060 J.BENFENATI
PERSELLO LUCIANO (1 - 1 - 1 - 2 - 2)  
02 BOGART ROC m 6 anni   2060 C.RECUPERO
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI (6 - 2 - 4 - 4 - 8)  
03 CRISTAL JOYEUSE m 5 anni   2060 E.COLOMBINO
SCUD. DEL CASTELLO SNC (3 - 1 - 5 - 2 - 5)  
04 CORTOMALTESE FONT m 5 anni   2060 MASS.CASTALDO
DREAM FERM S.R.L.-ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (2 - 5 - 7 - 9 - 4)  
05 BOLEO BAR m 6 anni   2060 SANTO MOLLO
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (4 - 3 - 4 - 2 - 10)  
06 CAFFE' NERO ARC m 5 anni   2060 FED.ESPOSITO
CENTRO EQUINO ARCADIA SRL (1 - 4 - 2 - 2 - 2)  
07 CRYSTAL ROSS 2023 anni   2060 A.GUZZINATI
CENTRO EQUINO ARCADIA SRL (1 - 4 - 2 - 2 - 2)  
08 CORALLO PISANO m 5 anni   2060 C.HUDOROVICH
AZ. AGR. PASQUALIN ANGELO (2 - 2 - 3 - 1 - 5)