Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2023
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

FIRENZE - Domenica 19

01    
PR. FREDDY Premio € 7.700
14,35   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ENCANTADOR LAKSMY m 3 anni   1600 P.GUBELLINI
LAKSMY S.R.L. (2 - 2 - 1 - 1 - 5)  
02 EDELWISE MEN f 3 anni   1600 A.GREPPI
ZOCCHETTA GIANNA (3 - 1 - 1 - 1)  
03 EVERYDAY BI f 3 anni   1600 M.BIASUZZI
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (5 - 2 - 2 - 1 - 2)  
04 EQUATORE m 22 anni   1600 M.RACCA
S.A.F.I. SAS ()  
05 ESOTICA SI f 3 anni   1600 E.BALDI
AZIENDA AGRICOLA SI DI VECCHI ILARIA (3 - 2 - 2 - 4 - 1)  
06 ELETTRA ROBIN f 3 anni   1600 A.MURETTI
SCUD. ROBIN (1 - 2 - 2 - 2 - 2)  
07 EASTWOOD BI m 3 anni   1600 R.PEZZATINI
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (2 - 3 - 4 - 4 - 1)  
08 ELENOIRE RAB f 3 anni   1600 T.GAMBINO
LA CASINA E S. STEFANO S.S. (4 - 1 - 4 - 4 - 2)  
           
           
02    
PR. PATROCLO Premio € 4.620
15,00   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DANTE VIK m 4 anni   1600 A.FAROLFI
SOCIETA'' AGRICOLA VICARIO S.S. (3 - 5 - 3 - 3 - 4)  
02 DYOR DU KRAS m 4 anni   1600 V.P.DELL''ANNUNZIATA
RAGAU'' ANNA MARIA (1 - 3 - 1 - 4 - 3)  
03 DANIELINO m 4 anni   1600 MAN.MATTEINI
AZ. AGRICOLA RICCI DANIELE (2 - 1 - 5 - 2 - 3)  
04 DAMA TACCONI 2023 anni   1600
ESTRATTI ANGELO (1 - 2 - 5 - 1 - 3)  
04 DAMA ONGI f 4 anni   1600 T.GAMBINO
ONOFRI GIOVANNI (5 - 2 - 2 - 3 - 3)  
05 DRAGO MAC m 4 anni   1600 A.GOCCIADORO
CAPONETTI MARCO (1 - 1 - 1 - 3 - 4)  
06 DARWIN DEI GREPPI m 4 anni   1600 R.PICCHI
AZ. AGR. I GREPPI (4 - 1 - 6 - 9 - 3)  
07 DOTTO DELL'EST m 4 anni   1600 A.GREPPI
ESTRATTI ANGELO (1 - 2 - 5 - 1 - 3)  
07 VIRTUALE m 9 anni   1600 R.BARSI
DI MARO MICHELE (5 - 5 - 1 - 5 - 1)  
08 ZENO DEL RONCO m 8 anni   1600 M.ANGELONI
MARELLI RINO (7 - 4 - 3 - 6 - 1)  
09 CHANEL DELLESELVE f 5 anni   1600 G.BIONDO
SOC. AGRICOLA IL GRECALE S.S. (3 - 4 - 4 - 7 - 7)  
10 BAMAKO DEI GREPPI m 6 anni   1600 N.DEL ROSSO
AZ. AGR. I GREPPI (8 - 2 - 1 - 4 - 4)  
           
           
03    
PR. ETRURIA FEMMINE Premio € 37.400
15,25   Distanza: 2020
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ESPERANZA SSG f 3 anni   2020 G.CASILLO
SCUDERIA SPALLINA SRL (2 - 1 - 6 - 1 - 2)  
02 ESTASI DI NO f 3 anni   2020 
NOLA FRANCESCO (28 - 8 - 28 - 23 - 6)  
03 EL ALAMEIN f 3 anni   2020 A.FAROLFI
D''ETTORIS NICOLA ()  
04 ELIXIA f 3 anni   2020 FIL.GALLO
SCUD. SANT''ANDREA S.R.L. (2 - 1 - 1 - 3 - 1)  
05 ELA LINDA f 3 anni   2020 GP.MINNUCCI
COLAMARINO PASQUALE (1 - 3 - 1 - 3 - 1)  
06 EMAH ROC f 3 anni   2020 F.ROCCA
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI (3 - 1 - 1 - 5 - 3)  
07 EVALUNA PAX f 3 anni   2020 V.P.DELL''ANNUNZIATA
CARFAGNA SERGIO (4 - 1 - 1 - 3 - 2)  
08 ELETTRA D'ESI f 3 anni   2020 E.BALDI
AVENALI BIANCHI ALBINA (4 - 7 - 2 - 1 - 3)  
09 EUPHORIA BI f 3 anni   2020 M.BIASUZZI
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (1 - 1 - 1 - 1 - 4)  
10 EXTRA TIME AS f 3 anni   2020 A.GOCCIADORO
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (2 - 5 - 7 - 1 - 6)  
           
           
04    
PR. ESKIPAZAR Premio € 7.700
15,55   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 BLU STAR f 6 anni   1600 M.ZACCHERINI
AGNELLI MARINA ANTONIETTA (3 - 7 - 2 - 5 - 1)  
02 BRIGITTE ROC f 6 anni   1600 ST.BALDI
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI (4 - 2 - 3 - 10 - 10)  
03 ZEFANINA f 8 anni   1600 R.GIANNONI
COLATRUGLIO DONATO -MASSIMEI GIANLUCA (6 - 6 - 3 - 9 - 7)  
04 ALBACHIARA DIPA f 7 anni   1600 S.GORI
DI PASQUALE ARCANGELO (7 - 3 - 2 - 3 - 2)  
05 AARON DEL RONCO m 7 anni   1600 L.PANTAROTTO
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (4 - 2 - 2 - 6 - 2)  
06 VORTICE D'AMORE m 9 anni   1600 G.TACCONI
AZ. AGR. LOGAN (2 - 3 - 3 - 5 - 1)  
           
           
05    
PR. ETRURIA MASCHI Premio € 37.400
16,20   Distanza: 2020
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ENEA SL m 3 anni   2020 G.CASILLO
ALLEVAMENTO SCUDERIA LEONARDO SOC. AGRICOLA SRL (4 - 2 - 3 - 1 - 3)  
02 EMERALD GRIF m 3 anni   2020 V.LUONGO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (2 - 2 - 1 - 3 - 2)  
03 EVERYTHING BI m 3 anni   2020 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (2 - 4 - 5 - 1 - 1)  
04 ESPRESSO ITALIA m 3 anni   2020 A.FAROLFI
SANTULLI PAOLO (6 - 1 - 2 - 2 - 1)  
05 ERMES CAF m 3 anni   2020 M.STEFANI
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (1 - 1 - 3 - 3 - 4)  
06 EK DEL RONCO m 3 anni   2020 NON PARTENTE
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO-AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (5 - 2 - 2 - 2 - 1)  
07 ELLEBORO DR m 3 anni   2020 P.GUBELLINI
SCUDERIA DEL RINOCERONTE SNC DI C. L. A. CANNAVALE (1 - 6 - 1 - 5 - 1)  
08 ETTORE TREBI' m 3 anni   2020 G.LO VERDE
TRIFIRO'' LUCIA (3 - 2 - 4 - 1 - 10)  
09 EQUIPE DELLA CASA m 3 anni   2020 V.P.DELL''ANNUNZIATA
CAVEZZALI MAURIZIO-ACCAME PIETRO (5 - 9 - 5 - 2 - 1)  
10 ESCOBAR FI m 3 anni   2020 E.BALDI
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (4 - 2 - 1 - 7 - 3)  
11 ERNESTO ROC m 3 anni   2020 F.ROCCA
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI (2 - 3 - 1 - 1 - 1)  
12 EFREM m 3 anni   2020 M.SMORGON
PRESTIPINO GIOVANNI (23 - 23 - 23 - 23 - 23)  
13 EBANO DEGLI DEI m 3 anni   2020 M.PISTONE
SOC. AGR. DEGLI DEI SRL (3 - 4 - 1 - 2 - 3)  
14 EHLERT PAR m 3 anni   2020 FR.FACCI
PARENTE ENRICO (1 - 2 - 5 - 5 - 4)  
           
           
06    
PR. CAROSIO Premio € 11.000
16,45   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 BALTIMORA TRIO f 6 anni   1600 M.STEFANI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (2 - 3 - 2 - 2 - 2)  
02 ZELIA CC SM m 8 anni   1600 V.P.DELL''ANNUNZIATA
MOSCATI FABIO (7 - 1 - 6 - 4 - 2)  
03 VERDON WF m 9 anni   1600 A.GOCCIADORO
FARNETI BRUNO (5 - 4 - 1 - 4 - 1)  
04 BLUFF DEI GREPPI m 6 anni   1600 A.GREPPI
AZ. AGR. I GREPPI (4 - 1 - 1 - 2 - 8)  
05 BAT HOST m 6 anni   1600 A.MURETTI
SCUD. NISS (1 - 4 - 4 - 2 - 8)  
06 COLTWINE DI CASEI m 5 anni   1600 A.FAROLFI
ALLEV. DI CASEI DI GIGLIO I. E M. (1 - 1 - 6 - 2 - 4)  
07 VALENTE FB m 9 anni   1600 G.CASILLO
BELLEI ENRICO-MALU'' S.A.S. (6 - 9 - 5 - 5 - 1)  
           
           
07    
PR. MINCIO Premio € 12.650
17,15   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DAYTONA DI CECCO f 4 anni   1600 P.GUBELLINI
SCUDERIA CECCO VOLANTE (2 - 2 - 2 - 2 - 3)  
02 DIABOLIK NAP m 4 anni   1600 V.P.DELL''ANNUNZIATA
NAPOLANO CIRO (3 - 3 - 9 - 2 - 4)  
03 DOLLY EFFE f 4 anni   1600 R.PEZZATINI
SCUD. GARDESANA S.R.L. (3 - 5 - 5 - 3 - 5)  
04 DANUBIO HOLZ m 4 anni   1600 A.FAROLFI
GREGORIS GIOVANNI BATTISTA (1 - 1 - 3 - 9 - 2)  
05 DAY OF GLORY m 4 anni   1600 E.BALDI
RUFFATO RAFFAELLO (7 - 4 - 5 - 2 - 7)  
06 DUCHESSA GRIF f 4 anni   1600 M.RAIMO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 1 - 4 - 1 - 5)  
07 DANZA DEI VENTI f 4 anni   1600 M.STEFANI
ALLEVAMENTO DEL VENTO DI STEFANO SIMONELLI (6 - 9 - 5 - 2 - 3)  
08 DENZEL WASHINGTON m 4 anni   1600 A.GOCCIADORO
LE SIEPI S.R.L. SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 1 - 1 - 5 - 9)