Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2021
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TRIESTE - Martedý 18

01    
PR. OWEN OF GLORY Premio € 3.410
14,30   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 BERNINI JOEL m 5 anni   1660 D. DEL CIELO
MEDEOT CRISTINA (6 - 5 - 5 - 9 - 5)  
02 BIANCO DI GAN m 5 anni   1660 LUCA TALPO
GANDOLFI GIORGIO-ALLEV. FOLLI SRL (2 - 6 - 6 - 6 - 4)  
03 BORASSUS DE BUTY m 5 anni   1660 R.TOTARO
AGRI BUZIA SOCIETA'' SEMPLICE AGRICOLA (4 - 3 - 4 - 7 - 6)  
04 BRUNO GRB m 5 anni   1660 M.PISTONE
FERRARO LUCA-MACULAN SABINA (1 - 6 - 3 - 5 - 2)  
05 BEAUTY GAMS f 5 anni   1660 G.PISTONE
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS (5 - 7 - 5 - 4 - 3)  
06 BELGIQUE BEST m 5 anni   1660 E.BALDI
DONATI GIUSEPPE (2 - 1 - 4 - 5 - 4)  
07 BABBO TAB m 5 anni   1660 F.PISACANE
ALLEV. TABINA S.A.S. (6 - 1 - 1 - 1 - 1)  
           
           
02    
PR. OLMO HOLZ Premio € 6.050
15,00   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 DJ SPRITZ m 3 anni   1660 A.FAROLFI
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (2)  
02 QUEEN CS 2022 anni   1660 C.FERRANTI
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (2)  
03 DRAGONFLY DI SOLE f 3 anni   1660 M.PISTONE
VAJIALA OVIDIU CRISTIAN (7 - 9)  
04 DEA MAIL f 3 anni   1660 ALF.GAMBOZ
MOROZZI ALFREDO (4 - 4)  
05 DORIS SPRITZ f 3 anni   1660 A.VOLPE
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (3 - 4)  
06 DIRITTO D'AUTORE m 3 anni   1660 E.BALDI
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (3 - 4)  
07 DOLLWO f 3 anni   1660 P.SCAMARDELLA
BEHRENS PAUL (4 - 3)  
08 DIOMEDA JET f 3 anni   1660 F.PISACANE
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA ()  
           
           
03    
PR. TRENC DI CASEI Premio € 4.620
15,30   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 CUADRADO WISE L m 4 anni   1660 G.CASSANI
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (6 - 3 - 4 - 6 - 5)  
02 COMANDANTE VI m 4 anni   1660 O.ZORZETTO
SCUD. CALESSO FILOMENA (6 - 3 - 5 - 3 - 5)  
03 CRUSOE DEI GREPPI m 4 anni   1660 P.SCAMARDELLA
AZ. AGR. I GREPPI (1 - 3 - 2 - 5 - 5)  
04 CHAGALL AND GLORY m 4 anni   1660 E.BALDI
RUFFATO RAFFAELLO (6 - 6 - 6 - 1 - 2)  
05 CORINA JET f 4 anni   1660 F.PISACANE
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (2 - 1 - 1 - 1 - 1)  
06 CARISMA f 4 anni   1660 M.PISTONE
LUONGO MARIO (3 - 8 - 8 - 5 - 4)  
07 CAMI HOLZ f 4 anni   1660 R.TOTARO
GREGORIS GIOVANNI BATTISTA (4 - 5 - 10 - 5 - 5)  
08 CUORE MATTO m 4 anni   1660 A.FAROLFI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (1 - 1 - 2 - 3 - 1)  
09 COMETA PETRAL f 4 anni   1660 C.FERRANTI
AZ. AGR. ARDUINI PETROBELLI SS (5 - 5 - 4 - 2 - 5)  
           
           
04    
PR. MEMORIAL CAV. ROCCO E ANTONI Premio € 6.050
16,00   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 DYLAN PAX m 3 anni   2060 E.BALDI
CARFAGNA SERGIO (4 - 4 - 4 - 5 - 4)  
02 DHEA STARLIGHT f 3 anni   2060 V. MARTELLINI
PERSELLO LUCIANO (1 - 2)  
03 DAPHNE WISE L f 3 anni   2060 A.FAROLFI
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (4)  
04 DIAMANTE BFC f 3 anni   2060 C.PISCUOGLIO
DELL''AQUILA CHRISTIAN (5 - 3 - 4 - 6 - 4)  
05 DARIA LAKSMY f 3 anni   2060 F.PISACANE
LAKSMY S.R.L. (3 - 3 - 2 - 2 - 7)  
06 DANIEL AV m 3 anni   2060 M.PISTONE
USQUE SRLS (1 - 2 - 6 - 6 - 4)  
07 DROGBA EFFE m 3 anni   2060 F.TROLESE
SCUD. GARDESANA S.R.L. (5 - 6)  
           
           
05    
PR. DIAMOND GILL Premio € 3.080
16,25   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 AMBASSADOR MATTO m 6 anni   1660 C.LONGO
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA -PIPESSO STEFANO (4 - 5 - 7 - 5 - 5)  
02 BANCA ITALIA SAN f 5 anni   1660 G.CASSANI
MAGURNO SANTA (4 - 1 - 4 - 10 - 6)  
03 RENOIR MATTO m 12 anni   1660 V. MARTELLINI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (7 - 3 - 6 - 5 - 5)   PIPESSO STEFANO
04 TEVERE m 10 anni   1660 ALF.GAMBOZ
CIOCCOLONI FRANCESCO (7 - 6 - 5 - 8 - 0)   GAMBOZ ALFREDO
05 GUYANE DE L'ITON 2022 anni   1660 C.PISCUOGLIO
CIOCCOLONI FRANCESCO (7 - 6 - 5 - 8 - 0)  
06 SAPHIR AT 2022 anni   1660 F.PISACANE
CIOCCOLONI FRANCESCO (7 - 6 - 5 - 8 - 0)  
07 AMSTEL MAIL m 6 anni   1660 R.TOTARO
MOROZZI ALFREDO (2 - 3 - 3 - 2 - 2)  
08 TUKE OF ANBAR m 10 anni   1660 A.FAROLFI
BABBO GLORIANO (5 - 7 - 6 - 2 - 2)   SARZETTO ANDREA
09 URUS CAF m 9 anni   1660 P.SCAMARDELLA
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (6 - 4 - 3 - 4 - 1)  
           
           
06    
PR. ROCCO OF GLORY Premio € 4.180
16,50   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 CINDY DL f 4 anni   1660 G.PISTONE
AZ. AGR. DALLA LIBERA F.LLI (3 - 3 - 7 - 8)  
02 CLELIA DEI DALTRI f 4 anni   1660 C.PISCUOGLIO
SCUD. TRUCK DI DALTRI PRIMO (7 - 1 - 2 - 3 - 1)  
03 CHERRY BLOSSOM f 4 anni   1660 A.FIN ETTI
ALLEV. AZ. AGR. FABBRI LORETTA (5 - 5 - 4 - 4 - 12)  
04 CHERIE DEL NORD f 4 anni   1660 LUCA TALPO
ALLEV. BRIANTEO DI BIFFI LUIGI-PALOMBARINI ALBERTO (3 - 4 - 2 - 3 - 3)  
05 CONTRAPPUNTO f 4 anni   1660 F.PISACANE
ALLEV. AZ. AGR. FABBRI LORETTA (1 - 2 - 5 - 1)  
06 CONNIE BASS f 4 anni   1660 M.PISTONE
BASSO MARIA PIA (2 - 7 - 4 - 5 - 4)  
07 CAPITAN SPRITZ m 4 anni   1660 A.FAROLFI
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (3 - 3 - 5 - 3 - 6)  
08 COLORADO NP m 4 anni   1660 A.ESPOSITO SR
PISACANE FERDINANDO ()  
09 CAPPELLAIO MATTO m 4 anni   1660 V. MARTELLINI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (6 - 9 - 4 - 5 - 5)  
10 CARLINA DE GLERIS f 4 anni   1660 F.TROLESE
FONTANOT LORETA (4 - 5 - 5 - 3 - 4)  
           
           
07    
PR. LARRY DI ROBERTA Premio € 5.500
17,15   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 BLUE LIGHT f 5 anni   1660 ST.BALDI
AZ. AGR. EDOARDO BALDI (10 - 5 - 7 - 3 - 4)  
02 BBKING DEI VELTRI m 5 anni   1660 R.MICHELOTTO
ALLEV. DEI VELTRI (5 - 1 - 2 - 3 - 1)  
03 AUGURI OP m 6 anni   1660 G.FOMULARO
POGGETTI SERGIO (12 - 2 - 3 - 3 - 2)  
04 ALKIMIA NP f 6 anni   1660 M.ZACCHERINI
PISACANE FERDINANDO (2 - 1 - 2 - 1 - 2)  
05 ZEUS MATTO m 7 anni   1660 M.DE LUCA
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA -PIPESSO STEFANO (2 - 6 - 3 - 5 - 5)  
06 BELVA JET f 5 anni   1660 A.DEVIDE''
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (8 - 7 - 5 - 4 - 4)  
07 ALABAMA MONROE f 6 anni   1660 O.ZORZETTO
SARZETTO GIANMARCO -ALLEV. FOLLI SRL (5 - 4 - 9 - 2 - 1)  
08 KRACK DU CLOCHER 2022 anni   1660 D.EDERA
SARZETTO GIANMARCO -ALLEV. FOLLI SRL (5 - 4 - 9 - 2 - 1)