Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2021
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

SIRACUSA - Domenica 16

01    
PR. SESTRIERE Premio € 4.400
14,10   Distanza: 2200
  (TRIO)-
 
01 VOICI AS f 8 anni   2200 NON PARTENTE
HANSEN LISBETH YTTING (2 - 4 - 5 - 3 - 4)  
02 URANIA BI f 9 anni   2200 G.MARINO
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (10 - 5 - 7 - 9 - 8)   PEZZATINI RICCARDO
03 BELBA BAGGINS f 5 anni   2200 M.GIORDANO
ALLEV. HOBBIT DI LUCIO DE GRASSI (4 - 5 - 3 - 4 - 5)  
04 TATU' f 10 anni   2200 G.BIONDO
ALLEV. HOBBIT DI LUCIO DE GRASSI (4 - 5 - 3 - 4 - 5)   PASCIUCCO DOMENICO
05 ATASFAITEIRR SAN m 6 anni   2200 M.PUCCIA
MAGURNO SANTA (6 - 1 - 6 - 4 - 4)  
06 BLUE SKY PAX m 5 anni   2200 E. BALLO
CARFAGNA SERGIO (1 - 6 - 4 - 2 - 9)  
07 UNGARETTI ORS m 9 anni   2200 F.P.GIANGUZZA
AZ. AGR. ORSETTA (FI) (1 - 2 - 7 - 4 - 1)  
08 KRACK DU CLOCHER 2022 anni   1660 D.EDERA
SARZETTO GIANMARCO -ALLEV. FOLLI SRL (5 - 4 - 9 - 2 - 1)  
08 BLAIR WITCH FI f 5 anni   2200 F.P.CARUSO
BELLINI PIERLUIGI (3 - 0 - 2 - 1 - 6)  
09 UNICOM m 9 anni   2200 M.LAZZARA
DALLA VIA DOMENICO (4 - 6 - 4 - 2 - 4)   SANSEVERINO GIACOMO
           
           
02    
PR. CERVINIA Premio € 6.600
14,40   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DIAMANTINO SAN m 3 anni   1600 L.LA ROSA
MAGURNO SANTA (7)  
02 DETTO FATTO DL m 3 anni   1600 S.CINTURA JR.
AZ. AGR. DALLA LIBERA F.LLI (1 - 2 - 6)  
03 DEA ALTER f 3 anni   1600 M.ORLANDO
GIBELLINI MARIA TERESA ()  
04 DOWN TOWN REBEL m 3 anni   1600 G.PORZIO JR.
TINCANI IRENE (6 - 5)  
05 DAFFY DUCK f 3 anni   1600 A.DI CHIARA
MAROCARI SRLS (3 - 5 - 4 - 3 - 2)  
06 DYLAN TREB m 3 anni   1600 V.LUONGO
AZ. AGR. TREBISONDA DI MORETTI VALERIA (4 - 1)  
07 DIVINA FONT f 3 anni   1600 G.LO VERDE
ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (1)  
           
           
03    
PR. LIVIGNO Premio € 5.500
15,10   Distanza: 2200
  (TRIO)-
 
01 CANNIBAL FI m 4 anni   2200 M.ZANCA
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (5 - 9 - 10 - 2 - 3)  
02 CAIMAN m 4 anni   2200 G.DI NARDO
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (1 - 1 - 3 - 1 - 1)  
03 CANTE CHICO m 4 anni   2200 A.DI CHIARA
HARAS DE VILLEPELLEE S.C.I. (5 - 4 - 6 - 4 - 2)  
04 CANADIAN WISE L m 4 anni   2200 G.PORZIO JR.
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (5 - 4 - 6 - 6 - 1)  
05 CHANEL SM f 4 anni   2200 V.LUONGO
MOSCATI FABIO (7 - 2 - 9 - 2 - 3)  
06 COME ON BOY FIOR m 4 anni   2200 D.DI MAIO
AZ. AGR. LA FIORENTINA-DEZZUTTO FABIO (6 - 3 - 2 - 6 - 4)  
07 COMIDA f 4 anni   2200 G.LO VERDE
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (1 - 9 - 3 - 4 - 4)  
08 CERVETTI m 4 anni   2200 G.CORDOVA
BACCANI PIERO (6)  
           
           
04    
PR. SCI Premio € 9.350
15,40   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DOREA SAN f 3 anni   1600 G.TUTINO
MAGURNO SANTA (7 - 8 - 5)  
02 DONNAVITTORIA PAR f 3 anni   1600 A.DI CHIARA
PARENTE ENRICO (3 - 1 - 1 - 1)  
03 DULCE DE LECHE f 3 anni   1600 G.LO VERDE
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (2 - 1 - 2 - 1 - 2)  
04 DOK LIGHT m 3 anni   1600 G.DI NARDO
SOCIETA'' AGRICOLA FORESTALE LA TERRA DI TUTTI S.S. (2 - 3 - 2 - 4 - 1)  
05 DONNAVVENTURA ORS f 3 anni   1600 A.BUZZITTA
ORSETTA SRL (1 - 2 - 2 - 1)  
06 DAI ROSA LEONE f 3 anni   1600 M.ORLANDO
IL GIRASOLE DI NARDO LUCA S.N.C. (8 - 8 - 4 - 4)  
07 DANCING FERM f 3 anni   1600 G.PORZIO JR.
SCUDERIA LOLITA SRL-DREAM FERM SRL (1 - 4 - 4 - 1 - 1)  
           
           
05    
PR. CORTINA Premio € 13.200
16,05   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ZIGOLO VGL m 7 anni   1600 G.DI NARDO
VIGLIANI ALESSANDRA (1 - 4 - 4 - 3 - 1)  
02 ALL OF HOST f 6 anni   1600 G.PORZIO JR.
SCUD. NISS (3 - 3 - 1 - 6 - 7)  
03 URBANO BARGAL m 9 anni   1600 G.CORDOVA
BARELA SERGIO-AZ. AGR. GALDI DI ADOLFO E DOMENICO (2 - 5 - 3 - 1 - 1)  
04 ZAPATA RAB m 7 anni   1600 L.LA ROSA
BISACCHI AIMONE (8 - 5 - 2 - 1 - 2)  
05 VAITOR m 8 anni   1600 D.DI MAIO
BRUNO ANTONIO-PUCCIA ISIDORO (5 - 8 - 6 - 1 - 6)  
06 ZEPPELIN KYU BAR m 7 anni   1600 S.CINTURA JR.
TORINO NORD SAS -AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (6 - 4 - 1 - 1 - 2)  
07 ARTEMISIA GAR f 6 anni   1600 M.ZANCA
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (3 - 3 - 5 - 3 - 1)  
08 ZIRKOVIA CIS f 7 anni   1600 A.BUZZITTA
CISCATO ALDO (9 - 2 - 1 - 5 - 3)  
           
           
06    
PR. GRAN PREMIO NASTRO D''ORO Premio € 40.040
16,40   Distanza: 1600
  (--TRIS--)
 
01 CLARA RISAIA TRGF f 4 anni   1600 G.PORZIO JR.
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS-NICCOLETTI PATRIZIA (4 - 1 - 2 - 1 - 1)  
02 CELESTE DANTE f 4 anni   1600 L.MESSINEO
SCAFUTO MARIANO (2 - 6 - 2 - 1 - 1)  
03 CHERIE VIT f 4 anni   1600 V.LUONGO
VIT MAURO (2 - 1 - 1 - 9 - 3)  
04 CONDOR ORS m 4 anni   1600 M.MINOPOLI JR
SOC. DI ALLEN.TO TEAM MINOPOLI SRL DI S. MINOPOLI (1 - 1 - 4 - 1 - 3)  
05 CORSARONERO FONT m 4 anni   1600 A.PECORARO
ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (1 - 1 - 2 - 4 - 2)  
06 CANDIDO JET m 4 anni   1600 S.CINTURA JR.
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 4 - 1 - 1 - 4)  
07 CARLOMAGNO D'ESI m 4 anni   1600 T.DI LORENZO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 4 - 1 - 1 - 4)  
08 CALLISTO m 4 anni   1600 A.BUZZITTA
STANCARI ROBERTO (4 - 5 - 2 - 2 - 7)  
09 CALLISTO LEONE f 4 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
IANNACO ANTONIO-LEONE PAOLO (3 - 1 - 6 - 5 - 2)  
10 CRISS CROSS f 4 anni   1600 A.DI CHIARA
SCUDERIA LOLITA SRL (7 - 2 - 2 - 3 - 1)  
11 CARABELA f 4 anni   1600 D.DI MAIO
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (3 - 3 - 1 - 2 - 7)  
12 CARONTE TREBI' m 4 anni   1600 G.LO VERDE
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (3 - 3 - 1 - 2 - 7)  
           
           
07    
PR. COURMAYEUR Premio € 4.400
17,10   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ALLYSON DI GAIA f 6 anni   1600 G.DI NARDO
CUCINOTTA MAURIZIO (4 - 1 - 7 - 4 - 8)  
02 BOULAN RUN m 5 anni   1600 G.PORZIO JR.
MIOLI MAURIZIO-MIOLI RICCARDO (3 - 2 - 4 - 5 - 5)  
03 BEATRICE SAN f 5 anni   1600 V.LUONGO
MAGURNO SANTA (7 - 3 - 2 - 2 - 5)  
04 ALRIK DI MELETRO m 6 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO JR
SAITA MONICA (8 - 8 - 9 - 5 - 4)  
05 BONITA GRIF f 5 anni   1600 L.MESSINEO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (6 - 8 - 7 - 7 - 5)  
06 BILLIONAIR SFERR 2022 anni   1600 G.MESSINEO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (6 - 8 - 7 - 7 - 5)  
07 BEST LOVE AMG m 5 anni   1600 G.LO VERDE
POZZOBON GIANFRANCO (1 - 1 - 1 - 6 - 1)  
08 BLACK BLOCK ALOR m 5 anni   1600 A.DI CHIARA
CARLOTTO ALESSANDRO-TIEPPO LORIS (4 - 7 - 8 - 3 - 2)  
09 BOEMIA CHUC SM f 5 anni   1600 L.LA ROSA
MOSCATI GIAMPIERO (6 - 6 - 6 - 5 - 6)  
10 ACE WISE L m 6 anni   1600 D.DI MAIO
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (4 - 9 - 10 - 4 - 4)