Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2021
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

MILANO - Domenica 16

01    
PR. ARGO VE Premio € 4.400
13,00   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 ARGENTINA LUX f 6 anni   1650 D.ANGELETTI
LUX SRL (2 - 5 - 1 - 3 - 7)  
02 BEATRICE TRIO f 5 anni   1650 M.STEFANI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (2 - 2 - 4 - 3 - 2)  
03 BEAUTIFUL COL f 5 anni   1650 G.CARRO
COLATRUGLIO DONATO (6 - 8 - 3 - 3 - 2)  
04 BALTIMORA LUX f 5 anni   1650 P.GUBELLINI
LUX SRL (1 - 1 - 4 - 2 - 5)  
05 BRIGIDELLA f 5 anni   1650 T.GAMBINO
STANCARI ROBERTO (3 - 4 - 3 - 3 - 2)  
06 BARREIRO m 5 anni   1650 A.GUZZINATI
SCUD. LOUISIANA S.R.L. (4 - 5 - 4 - 2 - 4)  
07 BAILAR CON TIGO 2022 anni   1650 A.BIGLIARDI
SCUD. LOUISIANA S.R.L. (4 - 5 - 4 - 2 - 4)  
           
           
02    
PR. CUCU DI JESOLO Premio € 6.050
13,25   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 DIAMOND WISE L f 3 anni   1650 F.DI STEFANO
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (4 - 4 - 5 - 3 - 5)  
02 DANIELA COL f 3 anni   1650 M.STEFANI
ELISEI BARBARA (2 - 1 - 5)  
03 DENVER ROC m 3 anni   1650 C.CANGELOSI
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E FRATELL ()  
04 DESIDERATO FB m 3 anni   1650 M.BARONCINI
BELLEI ENRICO-MALU'' S.A.S. ()  
05 DI RE DR m 3 anni   1650 P.GUBELLINI
SCUDERIA DEL RINOCERONTE SNC DI CHIARA L.A. CANNAV (1)  
06 DUNDEE AS m 3 anni   1650 A.GOCCIADORO
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (3 - 3 - 1)  
07 DIVO ROSS m 3 anni   1650 A.GUZZINATI
SCUD. FRANCESCO ROSSELLI SRL (1 - 4 - 3)  
           
           
03    
PR. ORIOLO Premio € 3.850
13,55   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 ZENNY CUP f 7 anni   1650 D.BOSIA
MARCOLIN FRANCESCO (4 - 6 - 4 - 3 - 1)  
02 ZONDA CUP f 7 anni   1650 C.BONACCI
MARCOLIN FRANCESCO (7 - 1 - 5 - 3 - 7)  
03 ALCOY DEI GREPPI m 6 anni   1650 A.FOGLIATA
AZ. AGR. I GREPPI (2 - 5 - 5 - 4 - 3)  
04 RACHE HBD m 12 anni   1650 M.SCARTON
SCUD. HBD SRL (7 - 6 - 8 - 1 - 5)   RESTELLI MATTEO
05 ZAFIRA f 7 anni   1650 C.D''AGOSTINO
CARFAGNA SERGIO (5 - 4 - 3 - 7 - 3)  
06 TACABANDA FI m 10 anni   1650 G.REGGIANI
AZ. AGR. FIENILACCIO SS (1 - 8 - 4 - 3 - 6)  
07 ABIGAIL f 6 anni   1650 P. CARLONE
SALA DANNA ALFREDO (5 - 6 - 7 - 4 - 2)  
08 BOLT PRAV m 5 anni   1650 MAR.CASTALDO
LAINATE NORD SNC (5 - 3 - 2 - 5 - 5)  
09 ZURRO ZL m 7 anni   1650 A.MANFREDI
ZUCCHETTI LUCCIO (2 - 3 - 3 - 5 - 2)  
10 VELASQUEZ LUX m 8 anni   1650 GU.MATARAZZO
LUX SRL (5 - 4 - 5 - 6 - 1)  
           
           
04    
PR. BIRBONE Premio € 6.050
14,25   Distanza: 1650
  (TRIO)-
 
01 DEPECHE CLUB f 3 anni   1650 A.GUZZINATI
LAINATE NORD SNC DI PRAVETTONI PIETRO E C.-ALLEV. CLUB SAS DI DUBINI M.E C. (5 - 3 - 2 - 2 - 2)  
02 DURANGO m 3 anni   1650 A.BIGLIARDI
SCUD. GAZZA LADRA (23 - 23 - 7 - 4 - 3)  
03 DRAKE GAR m 3 anni   1650 P.GUBELLINI
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (2)  
04 DHUHAFIRST f 3 anni   1650 SIM.MOLLO
AZ. AGR. ALLEV. LA TORRE DI STEVANIN STEFANO (3 - 2 - 3 - 2 - 2)  
05 DONNA D'AMORE SM f 3 anni   1650 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. ALLEV. LA TORRE DI STEVANIN STEFANO (3 - 2 - 3 - 2 - 2)  
06 DUE ITALIA f 3 anni   1650 M.STEFANI
SANTULLI PAOLO (3 - 2 - 2 - 2 - 2)  
07 DUMA NEH D'ASTI m 3 anni   1650 F.FERRERO
SANTULLI PAOLO (3 - 2 - 2 - 2 - 2)  
08 DUBLIN FI f 3 anni   1650 MASS.CASTALDO
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (2 - 5 - 4 - 2 - 3)  
           
           
05    
PR. BLERA Premio € 4.180
14,55   Distanza: 1650
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CAPINERA JET f 4 anni   1650 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 1 - 2)  
02 CLOE JET f 4 anni   1650 E.LOCCISANO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 6 - 1 - 4 - 4)  
03 CHANGO' m 4 anni   1650 SIM.MOLLO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 6 - 1 - 4 - 4)  
04 CLOE' MOW f 4 anni   1650 D.ANGELETTI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 6 - 1 - 4 - 4)  
05 CORSA DEL NORD f 4 anni   1650 A.BIGLIARDI
ALLEV. BRIANTEO DI BIFFI LUIGI-PENNACCHIO IGNAZIO (2 - 5 - 3 - 6 - 3)  
06 CLEOPATRASS f 4 anni   1650 F.DI STEFANO
AZ. AGR. ESSE DOPPIA (4 - 2 - 2 - 4 - 2)  
07 CHANEL BLG f 4 anni   1650 F.GHIGO
EREDI DI BERTA LAURA PIETRO GHIGO E FIGLI S.S. (4 - 5 - 7 - 5 - 7)  
08 CARLINA BABA f 4 anni   1650 M.GUASTI
SOC AG BREME SRL (5 - 2)  
09 CUMA D'ASTI f 4 anni   1650 F.FERRERO
SOC AG BREME SRL (5 - 2)  
10 CHEYENNE LUX m 4 anni   1650 A.GUZZINATI
LUX SRL (3 - 3 - 5 - 1 - 2)  
11 COME VA VA SA m 4 anni   1650 MASS.CASTALDO
SAVI ATTILIO ()  
12 CELESTE EK f 4 anni   1650 M.STEFANI
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO-FRANCHI FRANCO (6 - 3 - 2 - 2 - 2)  
           
           
06    
PR. SHARIF DI JESOLO Premio € 8.800
15,25   Distanza: 1650
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 VOLPELLI m 8 anni   1650 T.GAMBINO
STANCARI ROBERTO (11 - 4 - 5 - 2 - 3)  
02 ZANZA FRANK m 7 anni   1650 J.BENFENATI
BENFENATI JONATHAN (4 - 5 - 5 - 2 - 3)  
03 ZODIAC ROC m 7 anni   1650 C.CANGELOSI
ROCCA ERNESTO (4 - 3 - 2 - 5 - 1)  
04 BARGECCHIA DR f 5 anni   1650 P.GUBELLINI
SCUD. DEL RINOCERONTE SNC (1 - 1 - 5 - 1 - 4)  
05 ZARZAMORA f 7 anni   1650 E.LOCCISANO
HARAS DE VILLEPELLEE S.C.I. (5 - 2 - 9 - 7 - 2)  
06 ZILATH JET m 7 anni   1650 C.FERRANTI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 2 - 1 - 1 - 6)  
07 ZIA TERESA f 7 anni   1650 MASS.CASTALDO
VIGLIANI ALESSANDRA (5 - 5 - 4 - 1 - 1)  
08 ANASTASIA TRIO f 6 anni   1650 M.STEFANI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (3 - 2 - 5 - 6 - 4)  
09 ABBYS WISE AS m 6 anni   1650 A.GOCCIADORO
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS -SCUD. WISE H S.A.S. (3 - 5 - 2 - 4 - 1)  
           
           
07    
PR. GAMARTH Premio € 4.840
15,50   Distanza: 1650
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CONTIGO m 4 anni   1650 A.BIGLIARDI
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (2 - 2 - 1 - 2 - 2)  
02 CRISTALLO ARC m 4 anni   1650 F.DI STEFANO
CENTRO EQUINO ARCADIA SRL (1 - 3 - 2 - 1 - 2)  
03 COCOCHANEL TREB f 4 anni   1650 C.FERRANTI
AZ. AGR. TREBISONDA DI MORETTI VALERIA (1 - 3 - 4 - 1 - 9)  
04 CIEL JOYEUSE m 4 anni   1650 A.GUZZINATI
SCUD. DEL CASTELLO SNC (2 - 9 - 1 - 2 - 6)  
05 CALLIOPE FONT f 4 anni   1650 M.STEFANI
DREAM FERM S.R.L.-ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (5 - 2 - 4 - 7 - 1)  
06 CORTONE LADY m 4 anni   1650 E.LOCCISANO
GUARDIGLI LEONZIO (2 - 4 - 4 - 3 - 7)  
07 CHARLESTON BAR m 4 anni   1650 A.GOCCIADORO
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI-BRUERA ROBERTO (4 - 3 - 1 - 1 - 3)  
08 COLTWINE DI CASEI m 4 anni   1650 M.BARONCINI
ALLEV. DI CASEI DI GIGLIO I. E M. (3 - 4 - 5 - 2 - 1)  
09 CAPOCLASSE ITALIA m 4 anni   1650 P.GUBELLINI
SANTULLI PAOLO (3 - 4 - 2 - 5 - 5)