Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2021
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

FIRENZE - Domenica 16

01    
PR. EMILIA ZAINI Premio € 4.950
13,40   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 CHARLY DU BREED m 4 anni   1600 ST.BALDI
AZ. AGR. PURLARI SRL (5 - 9 - 1 - 1 - 1)  
02 CABIRIA GSO f 4 anni   1600 S.GORI
GALANTI SONIA (3 - 1 - 2 - 1 - 2)  
03 CHANTAL DEL RONCO f 4 anni   1600 M.ANGELONI
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (7 - 4 - 2 - 3 - 2)  
04 CLANRIO f 4 anni   1600 S.LAGO
IORIO GAETANO (2 - 1 - 4 - 5 - 5)  
05 CALL ME CAP m 4 anni   1600 L.PANTAROTTO
SCUD. RIONE CAP DI PEZZATINI RICCARDO (3 - 6 - 9 - 3 - 6)  
06 CUPIDO DEGLI DEI m 4 anni   1600 R.DAMI
SOC. AGR. DEGLI DEI SRL (4 - 8 - 4 - 8 - 7)  
07 CAUTION AS f 4 anni   1600 F.ACCORINTI
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUDERIA FIOR DI LOTO SRL (1 - 4 - 2 - 5 - 2)  
           
           
02    
PR. ZAINI CIOCCOLATO Premio € 4.620
14,05   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CORA INDAL f 4 anni   1600 RENE'' LEGATI
INDAL SRL (5 - 8 - 3 - 2 - 3)  
02 CABRAS DI CASEI f 4 anni   1600 E.BALDI
ALLEV. DI CASEI DI GIGLIO I. E M. (4 - 3 - 3 - 7 - 3)  
03 CORSARO SAN m 4 anni   1600 E.BELLEI
MAGURNO SANTA (1 - 3 - 2 - 2 - 2)  
04 CLASH LAUMAR m 4 anni   1600 G.D''AMBRUOSO
SCUD. LAUMAR DI BERGAMASCHI MARINA (4 - 7 - 4 - 3 - 1)  
05 CLASSICA MATTO f 4 anni   1600 FR.FACCI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (4 - 6 - 4 - 3 - 3)  
06 CANZONE D'AMORE f 4 anni   1600 A.GREPPI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (4 - 6 - 4 - 3 - 3)  
07 CHANEL DELLESELVE f 4 anni   1600 LOR.BALDI
SOC. AGRICOLA IL GRECALE S.S. (3 - 3 - 4 - 2 - 4)  
08 CONNIE FRANCIS f 4 anni   1600 C.PISCUOGLIO
BRAGAGLIA ALBERTO (5 - 2 - 6 - 4 - 5)  
09 CLUNY DEI GREPPI f 4 anni   1600 M.DI NICOLA
AZ. AGR. I GREPPI (1 - 7 - 5 - 4 - 2)  
10 CANNES DEI GREPPI f 4 anni   1600 N.DEL ROSSO
AZ. AGR. I GREPPI (2 - 3 - 2 - 2 - 8)  
11 CARPE DIEM COL m 4 anni   1600 A.DI NARDO
COLATRUGLIO DONATO (6 - 3 - 4 - 1 - 2)  
12 COUNTACH m 4 anni   1600 MAN.MATTEINI
TIENE GESSICA (5 - 6 - 8 - 3 - 4)  
13 CITY OF STARS f 4 anni   1600 M.VOLPATO
ALLEV. AZ. AGR. FABBRI LORETTA (4 - 4 - 7 - 5 - 6)  
           
           
03    
PR. ZAINI PRALINE Premio € 3.850
14,35   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 BORIS DEL RONCO m 5 anni   1600 FR.FACCI
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (4 - 3 - 1 - 1 - 5)  
02 BFCFRANCIS m 5 anni   1600 M.DI NICOLA
BRAGAGLIA ALBERTO-DELL''AQUILA CHRISTIAN (2 - 2 - 1 - 5 - 1)  
03 ZILLAH FONT f 7 anni   1600 A.GREPPI
ALLEV. LE FONTANETTE SRL (6 - 3 - 4 - 2 - 4)  
04 RIBOT ZS m 12 anni   1600 E.BELLEI
AZ. AGR. ZANETTI FRANCA (2 - 1 - 2 - 6 - 4)   CASILLO GENNARO
05 ULASSAI f 9 anni   1600 E.BALDI
SCUD. FINAUTO SPORT SRL (7 - 2 - 7 - 4 - 5)  
06 ULIVETO BARGAL m 9 anni   1600 V.CUSIMANO
BARELA SERGIO-AZ. AGR. GALDI DI ADOLFO E DOMENICO (3 - 6 - 1 - 9 - 3)  
07 BARBAROSSA GRIF m 5 anni   1600 M.CHELI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (2 - 7 - 1 - 3 - 3)  
08 VIESTE DEI GREPPI f 8 anni   1600 G.D''AMBRUOSO
AZ. AGR. I GREPPI (8 - 6 - 6 - 2 - 2)  
09 VOLO RIVARCO OP m 8 anni   1600 M.VOLPATO
AZ. AGR. RIVARCO S.S.-POGGETTI SERGIO (6 - 8 - 2 - 4 - 8)  
10 BLANCKA f 5 anni   1600 FEL.FACCI
SCUDERIA ELISIR SRL (3 - 3 - 7 - 5 - 5)  
11 THE BEST OF GLORY m 10 anni   1600 R.VECCHIONE
RUFFATO RAFFAELLO (1 - 2 - 1 - 4 - 8)   TEAM MONI SRL
           
           
04    
PR. ZAINI CREMINI Premio € 6.050
15,00   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DUCHESSA BFC f 3 anni   1600 G.PRESTIPINO
BRAGAGLIA ALBERTO-DELL''AQUILA CHRISTIAN (3 - 5 - 6 - 4)  
02 DOCTOR CAF m 3 anni   1600 LOR.BALDI
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL ()  
03 DOTTOR BREED m 3 anni   1600 A.DI NARDO
AZ. AGR. PURLARI SRL (4 - 5)  
04 DESERT QUEEN TAL f 3 anni   1600 E.BALDI
TALINI MASSIMILIANO (6 - 2 - 4 - 6)  
05 DANY CAPAR m 3 anni   1600 FR.FACCI
AZ. AGR. CAPARRINI SILVANO (3 - 8 - 5 - 5)  
06 DILUCA MO m 3 anni   1600 M.DI NICOLA
S.A.M.A.C. SNC DI MORI ERMANNO (4 - 2 - 3 - 5 - 2)  
07 DONTWORRYBEHAPPY f 3 anni   1600 O.ORLANDI
LARI ELISABETTA (3)  
08 DEFENDER GRIF m 3 anni   1600 V.CUSIMANO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (6)  
09 DAKOTA DEI GREPPI m 3 anni   1600 A.GREPPI
AZ. AGR. I GREPPI (8 - 3 - 4 - 4 - 2)  
10 DINAMITE GRIF f 3 anni   1600 M.CHELI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 3)  
11 D'ARRIGO m 3 anni   1600 G.CASILLO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 3)  
12 DEDALO GRIF m 3 anni   1600 E.BELLEI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA ()  
           
           
05    
PR. ZAINI DAL 1913 Premio € 8.800
15,30   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 DJANGO AS m 3 anni   1600 E.BELLEI
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (4 - 4 - 1 - 1)  
02 PHILADELPHIA BO 2022 anni   1600 R.VECCHIONE
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (4 - 4 - 1 - 1)  
03 DANI f 3 anni   1600 A.DI NARDO
SCUDERIA SPALLINA S.R.L. (4 - 4 - 2 - 1 - 1)  
04 DIVA INDAL f 3 anni   1600 RENE'' LEGATI
INDAL SRL (2 - 1 - 5 - 8 - 1)  
05 DISPLAY WISE L f 3 anni   1600 G.LOMBARDO JR
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (1 - 2 - 4 - 2 - 1)  
06 DUCA AS m 3 anni   1600 A.GREPPI
SCULCO RICCARDO (2 - 2 - 1 - 2)  
07 DEMON DELL'EST m 3 anni   1600 FR.FACCI
SCULCO RICCARDO (2 - 2 - 1 - 2)  
08 DAY OF GLORY m 3 anni   1600 E.BALDI
RUFFATO RAFFAELLO (6 - 1 - 1 - 2)  
           
           
06    
PR. ZAINI GIANDUIOTTI Premio € 4.400
16,00   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 AVICA CHUCK SM f 6 anni   1600 RENE'' LEGATI
MOSCATI GIAMPIERO (6 - 5 - 10 - 8 - 8)  
02 BIRBONE PAR m 5 anni   1600 A.DI NARDO
PARENTE ENRICO (1 - 1 - 2 - 1 - 1)  
03 BRISEIDE COL f 5 anni   1600 A.GREPPI
COLATRUGLIO DONATO (5 - 1 - 1 - 5 - 2)  
04 BIRBO CAPAR m 5 anni   1600 MAN.MATTEINI
AZ. AGR. CAPARRINI SILVANO (2 - 1 - 5 - 2 - 1)  
05 ALVARO SOLER m 6 anni   1600 A.BAVERESI
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (2 - 5 - 2 - 3 - 4)  
06 ALEURON m 6 anni   1600 M.DI NICOLA
DEL PAPA FABRIZIO (8 - 6 - 7 - 5 - 3)  
07 BENUR RISAIA TRGF m 5 anni   1600 G.PRESTIPINO
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS-NICCOLETTI PATRIZIA (7 - 8 - 6 - 6 - 3)  
08 BARBIE WIND f 5 anni   1600 E.BELLEI
GEFIN & ELE SRL (3 - 2 - 2 - 2 - 6)  
09 ADELASIA f 6 anni   1600 V.P.MANGO
GALMACCI SERGIO (9 - 5 - 7 - 1 - 6)  
10 BRANDO m 5 anni   1600 M.VOLPATO
ACCIOLI ATTILIO (5 - 1 - 3 - 6 - 2)  
11 ADMIRAL TR m 6 anni   1600 R.VECCHIONE
SCUD. ERRETI SRL (2 - 3 - 3 - 5 - 1)  
12 BIZANTE BAR m 5 anni   1600 M.CHELI
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (3 - 5 - 4 - 2 - 4)  
           
           
07    
PR. ZAINI BOERI Premio € 4.180
16,25   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 ZAZZA JET m 7 anni   1600 A.AMORIELLO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (3 - 6 - 6 - 5 - 7)  
02 ZEMON CC SM m 7 anni   1600 M.DI NICOLA
SCUD. DEL BARONETTO S.R.L. (3 - 2 - 3 - 4 - 4)  
03 ZODIACO MATTO m 7 anni   1600 FR.FACCI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA -PIPESSO STEFANO (4 - 8 - 1 - 1 - 3)  
04 BIRKIN OP f 5 anni   1600 RENE'' LEGATI
POGGETTI SERGIO-EDOARDO MONI SRL SOCIETA'' DI ALLENAMENTO (3 - 3 - 2 - 1 - 2)  
05 VENTO DEL PINO m 8 anni   1600 R.PEZZATINI
AZ. AGR. IL PINO (6 - 4 - 3 - 4 - 5)  
06 UDINI' FONT m 9 anni   1600 MAN.MATTEINI
AZ. AGR. IL PINO (6 - 4 - 3 - 4 - 5)  
07 VENTO SPRITZ m 8 anni   1600 A.DI NARDO
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (6 - 8 - 2 - 4 - 2)  
08 OMSK DEI GREPPI m 14 anni   1600 A.VANNUCCI
AZ. AGR. I GREPPI (1 - 5 - 4 - 5 - 2)   ESPOSITO SERGIO
09 VAMOS OP m 8 anni   1600 M.CHELI
POGGETTI SERGIO (3 - 3 - 6 - 4 - 2)