Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2021
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TREVISO - Sabato 15

01    
PR. ENERO Premio € 4.290
14,00   Distanza: 1609
  (TRIO)-
 
01 CORIOLANO PEL m 4 anni   1609 P.MAZZIERI
AZ. AGR. I GIARDINI DEL DUCA DI PELLONI ALESSIO (3 - 1)  
02 CHANEL DVS f 4 anni   1609 P.ROMANO
DEL VECCHIO MARIA (3 - 2 - 8 - 8 - 6)  
03 CONDOR BOCCINO m 4 anni   1609 S.LAGO
BOCCINO FRANCESCO (3 - 3 - 4 - 7 - 9)  
04 CAIO VETTONIO m 4 anni   1609 M.SIGNOR
SIGNOR MAURIZIO (1 - 7 - 5 - 4 - 4)  
05 CHERIE DEL NORD f 4 anni   1609 GIU. PALOMBARINI
ALLEV. BRIANTEO DI BIFFI LUIGI-PALOMBARINI ALBERTO (3 - 4 - 2 - 3 - 3)  
06 CALYPSO NP f 4 anni   1609 M.CANALI
PISACANE FERDINANDO (4 - 4 - 6 - 6 - 10)  
07 DAKOTA DEL RONCO f 3 anni   2100 FIL.GALLO
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (9 - 2 - 5 - 2 - 4)  
07 CAMILLA CAP f 4 anni   1609 MIC.ROMANO
ALLEV. FOLLI SRL-CAPIROSSI DANIELE (6 - 7 - 6)  
08 CARLITOS ZS m 4 anni   1609 M.DE LUCA
AZ. AGR. ZANETTI FRANCA (5 - 2 - 5 - 2 - 6)  
09 COOPER DEL SILE m 4 anni   1609 AL.MIGNANO
BANDIERA EMILIO (6 - 5 - 10 - 5 - 8)  
10 COLUMBUS GAPS m 4 anni   1609 O.ZORZETTO
LUCA'' PAOLO (1 - 9 - 9 - 6 - 11)  
           
           
02    
PR. TAMMIKUU Premio € 5.500
14,30   Distanza: 1609
  (TRIO)-
 
01 AZZURRA TAB f 6 anni   1609 LUCA FAROLFI
ALLEV. TABINA S.A.S. (4 - 4 - 5 - 2 - 1)  
02 ANCORA MP f 6 anni   1609 LOR.BALDI
PEGORARO MARIO (5 - 2 - 1 - 1 - 7)  
03 BESTEWO m 5 anni   1609 P.SCAMARDELLA
BEHRENS PAUL (1 - 2 - 1 - 1 - 2)  
04 BONDO JET m 5 anni   1609 P.GUBELLINI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 1 - 2 - 1 - 1)  
05 BEYONCE JET f 5 anni   1609 F.PISACANE
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 4 - 4 - 3 - 2)  
06 ATHOS GRIF m 6 anni   1609 R.VECCHIONE
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 1 - 2 - 2 - 5)  
07 BALTIMORA TRIO f 5 anni   1609 M.STEFANI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (2 - 3 - 2 - 3 - 1)  
08 BABY SPRITZ f 5 anni   1609 M.PISTONE
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (2 - 8 - 5 - 6 - 3)  
09 ACIS m 6 anni   1609 F.TROLESE
BROGGIN BENITO (9 - 3 - 6 - 4 - 1)  
           
           
03    
PR. JANVIER Premio € 6.050
14,55   Distanza: 1609
  (TRIO)-
 
01 DIVA STARLIGHT f 3 anni   1609 C.PISCUOGLIO
PERSELLO LUCIANO ()  
02 DEMETRA AMG f 3 anni   1609 LOR.BALDI
POZZOBON GIANFRANCO (3 - 3 - 2)  
03 DEAR GAL PETIT f 3 anni   1609 R.VECCHIONE
SCUD. FURIA S.A.S.-SCUD. NISS (2)  
04 DELBEN JET f 3 anni   1609 F.PISACANE
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1)  
05 DONATA DEL PINO f 3 anni   1609 V.P. DELL''ANNUNZIAT
PIROVANO CARLO (2 - 3 - 4)  
06 DOLCENERA BAR f 3 anni   1609 P.GUBELLINI
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (4 - 4 - 3)  
07 DESTINY f 3 anni   1609 L.CALLEGARO
MAGLIONE ANNA ()  
           
           
04    
PR. IANUARIE Premio € 4.400
15,25   Distanza: 1609
  (TRIO)-
 
01 BUONGIORNO DIPA m 5 anni   1609 M.CHELI
DI PASQUALE ARCANGELO (4 - 7 - 2 - 4 - 2)  
02 BENJAMIN BRU m 5 anni   1609 P.SCAMARDELLA
BRUNIERA CHRISTIAN (4 - 2 - 2 - 1 - 3)  
03 BISCUIT DEL NORD f 5 anni   1609 MAU.VISCO PATURZO
ALLEV. BRIANTEO DI BIFFI LUIGI-PETTA FLORIANA (2 - 1 - 4 - 5 - 1)  
04 BRANDO TRIO m 5 anni   1609 M.STEFANI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (2 - 6 - 3 - 2 - 6)  
05 BOLLICINA DELSILE f 5 anni   1609 R.VECCHIONE
BANDIERA EMILIO (4 - 4 - 6 - 2 - 2)  
06 BAURID f 5 anni   1609 G.TARGHETTA
SCUD. TRE STELLE (5 - 2 - 4 - 3 - 7)  
07 BARNI LENNY f 5 anni   1609 ENR.STEFANI
LEONARDI BERNARDETTA (2 - 2 - 5 - 2 - 4)  
08 BENVENUTA DL f 5 anni   1609 M.GRECO
AGRI TROTTO SAS (7 - 1 - 5 - 1 - 1)  
09 BAMBIN m 5 anni   1609 M.PISTONE
BENFENATI JONATHAN (1 - 2 - 1 - 1 - 1)  
10 BIRBA RAL f 5 anni   1609 G.PISTONE
AZ. AGR. RAL S.S. (4 - 4 - 2 - 4 - 8)  
           
           
05    
PR. IONAWR Premio € 3.300
15,55   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 TUNECEDE f 10 anni   2060 LUCA FAROLFI
SCUD. CASINI (6 - 4 - 5 - 8 - 3)   CAPENTI GIANFRANCO
02 TILDE MATI f 10 anni   2060 E.OSSANI
PASQUALI ORESTE (6 - 5 - 9 - 10 - 8)   BIGLIARDI ANDREA
03 SHARK ATTACK m 11 anni   2060 M.STEFANI
DESTRI RENATA (4 - 4 - 2 - 2 - 6)   PIEROPAN ALESSANDRO
04 ASPERULA RL f 6 anni   2060 LOR.BALDI
SOCIETA'' AGRICOLA ALLEVAMENTO RL (3 - 1 - 3 - 2 - 7)  
05 SAPHIR AT 2022 anni   2060 P.SCAMARDELLA
SOCIETA'' AGRICOLA ALLEVAMENTO RL (3 - 1 - 3 - 2 - 7)  
06 SATANASSO FI m 11 anni   2060 M.CHELI
AZ. AGR. FIENILACCIO SS (9 - 1 - 1 - 2 - 3)   SAVARESE CATELLO
07 BLURIVER m 5 anni   2060 G.PISTONE
AZ. AGR. MARRACCI TANIA (4 - 4 - 5 - 3 - 4)  
08 VALENTINIANO m 8 anni   2060 L.LOVERA
SMORGON MARCO (1 - 7 - 2 - 3 - 8)  
09 VEKTOR m 8 anni   2060 F.TROLESE
AZ. AGR. CASA ROSSA (5 - 4 - 6 - 4 - 4)  
10 ZANZARITO m 7 anni   2060 P.GUBELLINI
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (3 - 4 - 1 - 1 - 7)  
           
           
06    
PR. GENNAIO Premio € 6.050
16,20   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 DUNHILL WISE AS m 3 anni   2060 V.P. DELL''ANNUNZIAT
VASTANO LEONARDO-ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S. (3 - 2 - 5 - 4 - 4)  
02 DADA SA f 3 anni   2060 P.GUBELLINI
SAVI ATTILIO (4 - 2 - 10)  
03 DOGE SPRITZ m 3 anni   2060 M.PISTONE
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA ()  
04 DUCHESSA SSM f 3 anni   2060 G.TARGHETTA
SCUD. SAINT MICHEL (4 - 3 - 4 - 7)  
05 DJANGO NP m 3 anni   2060 F.PISACANE
PISACANE FERDINANDO ()  
06 DAIQUIRI PIZZ f 3 anni   2060 M.CHELI
SOCIETA'' AGRICOLA PIZZOLATO S.S. (4 - 2 - 2 - 4 - 7)  
07 DENZEL DEI DALTRI m 3 anni   2060 C.PISCUOGLIO
SCUDERIA TRUCK ()  
08 DIANA BYE BYE f 3 anni   2060 LOR.BALDI
SCUD. DEI CINQUE AMICI (4 - 3 - 4 - 3 - 8)  
09 DARWIH WISE L m 3 anni   2060 R.VECCHIONE
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (2 - 2 - 4 - 2)  
10 DON'T STOP ME NOW f 3 anni   2060 M.STEFANI
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (2 - 2 - 4 - 2)  
           
           
07    
PR. JANUAR Premio € 7.040
16,50   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 CAPITANO PI m 4 anni   2060 O.ZORZETTO
SCUDERIA CALESSO FILOMENA DI OTELLO ZORZETTO (5 - 4 - 2 - 1 - 1)  
02 CHANEL DEI VELTRI f 4 anni   2060 A.RASPANTE
ALLEV. DEI VELTRI (5 - 1 - 1 - 3 - 3)  
03 CARISMA AV f 4 anni   2060 G.PISTONE
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO V. (1 - 3 - 2 - 2 - 4)  
04 CAIRON VINC m 4 anni   2060 V.P. DELL''ANNUNZIAT
BORTOLAMEAZZI ALESSANDRO (7 - 1 - 7 - 3 - 1)  
05 CAMILLO BABA m 4 anni   2060 P.GUBELLINI
SOC AG BREME SRL (1 - 1 - 4 - 1 - 3)  
06 CUPIDO GSO m 4 anni   2060 M.CHELI
GALANTI SONIA (5 - 4 - 1 - 1 - 3)  
07 CHICO DEI DALTRI m 4 anni   2060 C.PISCUOGLIO
SCUD. TRUCK DI DALTRI PRIMO (5 - 4 - 3 - 8 - 2)  
08 CORCOVADO m 4 anni   2060 G.D''AMBRUOSO
FERRI RINO (4 - 4 - 6 - 5 - 4)  
09 CATULLO JET m 4 anni   2060 F.PISACANE
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 1 - 1 - 1 - 2)  
10 CARRERA CIELLE f 4 anni   2060 M.PISTONE
SCUD. ALAN SAS DI LENNER MARIA & C. (3 - 4 - 7 - 4 - 3)  
11 CRACK OP m 4 anni   2060 LOR.BALDI
POGGETTI SERGIO (1 - 4 - 1 - 3 - 4)  
12 CAMPIONE RAL m 4 anni   2060 P.SCAMARDELLA
AZ. AGR. RAL S.S. (3 - 1 - 3 - 1 - 4)  
13 CRISTAL TRIO f 4 anni   2060 M.STEFANI
ALLEVAMENTO TRIO DI GAIBINI FLORIANA (4 - 4 - 5 - 6 - 2)  
14 CAPOVENTO PAX m 4 anni   2060 G.CALLEGARO
CARFAGNA SERGIO (7 - 4 - 1 - 7 - 2)  
15 CHRIS EVERT TREB f 4 anni   2060 R.VECCHIONE
AZ. AGR. TREBISONDA DI MORETTI VALERIA (4 - 3 - 8 - 3 - 5)