Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

SANTI COSMA E DAMIANO - Martedý 09

01    
PR. TINAK MO Premio € 4.180
19,40   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CAJKOVSKIJ GAR m 4 anni   1600 V.BALESTRIERI
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (5 - 6 - 5 - 3 - 1)  
02 CROWN OP f 4 anni   1600 C.CICCARELLI
POGGETTI SERGIO (4 - 8 - 1 - 2 - 6)  
03 CHOPIN GRIF m 4 anni   1600 FIL.ESPOSITO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (3 - 2 - 9 - 7 - 7)  
04 CLINTON RG m 4 anni   1600 F.IACOLARE
VENERUSO RENATO (7 - 3 - 6 - 4 - 3)  
05 COSMO DEGLI ULIVI 2022 anni   1600 C.PERFETTO
VENERUSO RENATO (7 - 3 - 6 - 4 - 3)  
06 CARBONIO m 4 anni   1600 F.GUARINO
BARONI BENEDETTA (4 - 6 - 7 - 2 - 8)  
07 CARDINE LUIS m 4 anni   1600 V.D''ALESSANDRO
ALLEV. LUISE SRL (5 - 8 - 6 - 4 - 1)  
08 COMETA SAN f 4 anni   1600 S.SORIA
MAGURNO SANTA (5 - 12 - 7 - 5 - 7)  
09 CLASSICGAL m 4 anni   1600 IOLANDA IANNACO
AZ. AGR. GALDI DI ADOLFO E DOMENICO (5 - 5 - 2 - 6 - 6)  
10 CARMEN DEGLIULIVI f 4 anni   1600 FAB.MARTINELLI
CIOCCOLONI FRANCESCO (5 - 5 - 8 - 4 - 6)  
11 C'EST FRANCH m 4 anni   1600 P.RUGGIERO
CIOCCOLONI FRANCESCO (5 - 5 - 8 - 4 - 6)  
12 CANDY GROUP f 4 anni   1600 G.BUOMPANE JR
ALLEV. TEAM DI AVERSANO MARIAGIUSEPPA (6 - 6 - 11 - 5 - 6)  
13 CHIRONE JET m 4 anni   1600 E.SOMMA
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (6 - 4 - 5 - 4 - 1)  
14 CORAZON FONT m 4 anni   1600 P.VALENTINO
DESIDERIO DOMENICO-ALLEVAMENTO LE FONTANETTE SOCIETA'' AGRICOLA SRL (4 - 5 - 1 - 4 - 2)  
           
           
02    
PR. SCUD. MIGLIORE - FEMMINE - N Premio € 7.150
20,10   Distanza: 2100
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DEMETRA TOR f 3 anni   2100 FIL.GALLO
PUNZO MICHELE-PUNZO LUIGI (1 - 3 - 5 - 3 - 7)  
02 DANUSA KEY COL f 3 anni   2100 G.DI NARDO
COLATRUGLIO DONATO-MASSIMEI GIANLUCA (3 - 5 - 6 - 2 - 2)  
03 DOCTOROUGE f 3 anni   2100 SAV.GALLO
D''AVINO ANTONIETTA (6 - 4 - 2 - 4 - 5)  
04 DILETTA GRIF f 3 anni   2100 ROB.D''ALESSANDRO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (5 - 11 - 5 - 7 - 7)  
05 DIANA DEL CIRCEO f 3 anni   2100 R.MUSCOLINI
AZ. AGR. IL CIRCEO DI ANGELINI NADIA (8 - 1 - 5 - 4 - 3)  
06 DAYTONA WISE AS f 3 anni   2100 V.GALLO
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S.-AZ. AGR. GIDIEFFE (4 - 4 - 4 - 4 - 1)  
07 DISNEY MAN f 3 anni   2100 M.MANZONE
SCUD. MAN ARDEA (2 - 2 - 7 - 6 - 4)  
08 DARLYNE STAF f 3 anni   2100 P.PIETROPAOLI
STAFFOLANI BARBARA (3 - 8 - 5 - 3 - 5)  
09 DOLLY GRIF f 3 anni   2100 V.D''ALESSANDRO JR
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 7 - 3 - 2 - 5)  
           
           
03    
PR. SUPER STAR REAF Premio € 5.500
20,40   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DIXON SPAV m 3 anni   1600 V.D''ALESSANDRO
NEW PALEAN SS DI NANNA VITO ANTONIO (4 - 4 - 7 - 7 - 3)  
02 DEARROUGE f 3 anni   1600 FIL.GALLO
D''AVINO ANTONIETTA (5 - 4 - 5 - 5)  
03 DORIDE MOON f 3 anni   1600 C.MAIONE
ALBANESI LUIGI-ALBANESI MATTEO (6 - 5 - 3 - 3 - 5)  
04 DANCEINTHEDARK LJ f 3 anni   1600 S.DI VINCENZO
AZIENDA AGRICOLA DE ANGELIS DARIO (6 - 4 - 5 - 2 - 10)  
05 DAMA KILLER GAR f 3 anni   1600 V.GALLO
ALLEV. GARIGLIANO S.R.L. (5 - 6 - 2 - 4 - 7)  
06 DUPPY CONQUEROR m 3 anni   1600 L.CIMMINO
TINCANI IRENE (9 - 6 - 7 - 8)  
07 DOMINATION f 3 anni   1600 ROB.D''ALESSANDRO
ALLEV. AZ. AGR. FABBRI LORETTA (10 - 9)  
08 DANUBIO MAIL m 3 anni   1600 E.A.MAISTO
MOROZZI ALFREDO (2 - 2 - 2 - 3)  
09 DUMBO JET m 3 anni   1600 GR.D''ALESSANDRO SR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 5)  
10 DOLLY MSC f 3 anni   1600 G.PANICO
CANTONE SANTO (3 - 2 - 5)  
11 DOHA f 3 anni   1600 SAL.LUONGO
CACCIOTTOLO DONATO ()  
12 DIDIER CUP m 3 anni   1600 L.CUOZZO
MARCOLIN ANDREA-MARCOLIN LUCA-PIETRALUNGA LUCIANA (2 - 3 - 6 - 4 - 4)  
13 DIAMANTE MAIL f 3 anni   1600 G.FARUOLO
MOROZZI ALFREDO ()  
14 DON CAMILLO JET m 3 anni   1600 V.D''ALESSANDRO JR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (10 - 8 - 7 - 6 - 5)  
15 DARDO MP m 3 anni   1600 G.DI NARDO
PEGORARO MARIO (3 - 5 - 5 - 3 - 8)  
           
           
04    
PR. GIBET MIGLIORE - NASTRI Premio € 6.600
21,10   Distanza: 2100
  (TRIO)-
 
01 BAROLO GRIF m 5 anni   2100 ROB.D''ALESSANDRO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (11 - 4 - 4 - 5 - 7)  
02 BRUNO CAF m 5 anni   2100 F.CINCINNATO
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (1 - 1 - 2 - 5 - 4)  
03 ARIANUOVA OP f 6 anni   2100 R.GALLUCCI
BACCANI PIERO -POGGETTI SERGIO (5 - 5 - 7 - 10 - 8)  
04 BEN OP f 5 anni   2100 C.MAIONE
POGGETTI DIEGO (2 - 1 - 11 - 1 - 5)  
05 BENHUR JET m 5 anni   2100 V.D''ALESSANDRO JR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (3 - 3 - 3 - 4 - 7)  
06 ARIEL CUP f 6 anni   2100 V.MATTERA
MARCOLIN FRANCESCO (1 - 0 - 4 - 5 - 3)  
07 AARON SMITH TREB m 6 anni   2100 V.GALLO
AZ. AGR. TREBISONDA DI MORETTI VALERIA (2 - 2 - 4 - 6 - 8)  
08 BRAVEHEART GRIF m 5 anni   2100 FIL.GALLO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (2 - 1 - 2 - 1 - 5)  
09 ALCATRAZ FI m 6 anni   2100 SAL.LUONGO
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (5 - 6 - 7 - 5 - 4)  
           
           
05    
PR. BRANDY DEI FIORI Premio € 3.410
21,35   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ANDREW m 6 anni   1600 L.CUOZZO
ACUNZO ANDREA (6 - 1 - 4 - 6 - 8)  
02 ARES EK m 6 anni   1600 P.PIETROPAOLI
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (2 - 4 - 5 - 6 - 2)  
03 BRILLANTE BASS f 5 anni   1600 V.GALLO
BASSO MARIA PIA (8 - 4 - 8 - 10 - 6)  
04 ARGO DEL RONCO m 6 anni   1600 ANT.SORRENTINO (A) (A)
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (2 - 6 - 5 - 7 - 6)  
05 BLUSH BI m 5 anni   1600 P.PALUMBO JR
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (11 - 5 - 4 - 6 - 9)  
06 BULUX VERYNICE m 5 anni   1600 C.M.PALO
LUX SRL-AZIENDA AGRICOLA DI BIASE CLAUDIA COSTANZA (11 - 11 - 2 - 2 - 3)  
07 ARES LL m 6 anni   1600 F.CASILLO
LANDI LUCIO (10 - 5 - 8 - 9 - 8)  
08 BLU MOON f 5 anni   1600 B.BEVILACQUA
AZ. AGR. LA CORTA DI CALLIGARIS DENIS (5 - 8 - 8 - 8 - 7)  
09 BORIA DELLE SELVE f 5 anni   1600 C.FRACASSA
ALLEV. DELLE SELVE-AZ. AGR. FOLLI MARCO (5 - 7 - 7 - 6 - 11)  
10 BENHUR CG m 5 anni   1600 W.MARTELLINI
SCUDERIA CAMELOT SRL (5 - 6 - 9 - 6 - 7)  
11 AMIRA JACK f 6 anni   1600 E.AVALLONE (A) (A)
PRETTO GIOACCHINO (6 - 7 - 4 - 9 - 9)  
           
           
06    
PR. MEMORIAL BIAGIO LO VERDE Premio € 7.700
22,05   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 CSI LJ m 4 anni   1600 C.DE CRISTOFARO
AZ. AGR. IEMMA MARINELLA (7 - 3 - 6 - 1 - 4)  
02 CRASH'EM ALL m 4 anni   1600 L.CUOZZO
AZ. AGR. IEMMA MARINELLA (7 - 3 - 6 - 1 - 4)  
03 CALLISTO LEONE f 4 anni   1600 V.GALLO
IANNACO ANTONIO-LEONE PAOLO (7 - 5 - 1 - 6 - 3)  
04 CAPITAN CASH LP m 4 anni   1600 C.MAIONE
PICCOLO LUCA (3 - 7 - 1 - 1 - 3)  
05 CERES PRAV 2022 anni   1600 V.D''ALESSANDRO JR
PICCOLO LUCA (3 - 7 - 1 - 1 - 3)  
06 CASPER GRIF m 4 anni   1600 GEN.AMITRANO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (2 - 2 - 1 - 1 - 1)  
07 CALIFORNIADRIMING m 4 anni   1600 V. VILLANI
ALLEV. AZ. AGR. FABBRI LORETTA (2 - 3 - 5 - 6 - 2)  
08 CHANTECLAIR JET m 4 anni   1600 SAV.GALLO
ALLEVAMENTI TONIATTI SAS DI TONIATTI GIACOMETTI D (5 - 6 - 3 - 5 - 6)  
           
           
07    
PR. ALLEVAMENTO DI VERGIANO Premio € 3.080
22,30   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ZEUS WORLD m 7 anni   1600 W.MARTELLINI
SANTUCCI MASSIMO (1 - 8 - 7 - 7 - 8)  
02 SUN D'ETE m 11 anni   1600 V. VILLANI
SANTUCCI MASSIMO (1 - 8 - 7 - 7 - 8)   SOCIETA' DI ALLENAMENTO TEAM MINOPOLI SRL DI SALVATORE MINOPOLI
03 ZEROTONDO ZAN m 7 anni   1600 R.GALLUCCI
D''ANNA FRANCESCO (9 - 3 - 5 - 13 - 7)  
04 ZATTERA JET f 7 anni   1600 V.D''ALESSANDRO JR
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (6 - 8 - 2 - 7 - 7)  
05 BRENDA GRIF f 5 anni   1600 D.BATTISTINI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (4 - 2 - 4 - 1 - 1)  
06 ARAGON NAL m 6 anni   1600 GAET.SOMMA
NALDI MIRCO -ALLEV. FOLLI SRL (3 - 6 - 4 - 4 - 4)  
07 AZ ZAHR f 6 anni   1600 R.FORINO
VIGLIANI ALESSANDRA (3 - 9 - 9 - 4 - 7)  
08 VIERI DANY GRIF m 8 anni   1600 P.PALUMBO JR
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA-VARENNE FUTURITY SRL (9 - 11 - 9 - 11 - 8)  
09 BOLETUSS m 5 anni   1600 A.SILVESTRO
AZ. AGR. ESSE DOPPIA (2 - 2 - 8 - 2 - 3)  
10 UGLY OP m 9 anni   1600 I.FIERRO
POGGETTI SERGIO (2 - 2 - 6 - 7 - 6)  
11 ZINCO m 7 anni   1600 C.MAIONE
SIMIOLI AGOSTINO (6 - 3 - 9 - 2 - 7)  
12 AMBUSS m 6 anni   1600 B.BEVILACQUA
AZ. AGR. ESSE DOPPIA (2 - 1 - 1 - 1 - 3)  
13 BOGOTA TOR 2022 anni   1600 FIL.GALLO
AZ. AGR. ESSE DOPPIA (2 - 1 - 1 - 1 - 3)  
14 REDFORD TRGF m 12 anni   1600 M.L.LO NANO
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS (5 - 6 - 5 - 3 - 1)   BARELLI FAUSTO
15 ZEUS GROUP m 7 anni   1600 ROB.D''ALESSANDRO
ALLEV. TEAM DI AVERSANO MARIAGIUSEPPA (2 - 1 - 8 - 7 - 3)  
16 ZILLI m 7 anni   1600 ANT.SORRENTINO (A) (A)
COLATRUGLIO DONATO (4 - 5 - 6 - 4 - 10)  
17 VISCO JET m 8 anni   1600 C.M.PALO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (8 - 1 - 8 - 10 - 12)