Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

TREVISO - Domenica 07

01    
PR. FULGIDA BRO Premio € 5.060
19,25   Distanza: 1609
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ABRAMO PETRAL m 6 anni   1609 F.PISACANE
AZ. AGR. ARDUINI PETROBELLI SS (1 - 3 - 10 - 8 - 8)  
02 BANPIT OF WEST m 5 anni   1609 FED.ESPOSITO
WEST SUSANNE IRENE (2 - 3 - 4 - 5 - 7)  
03 BRASILIA YO f 5 anni   1609 LUCA TALPO
ALLEV. FOLLI SRL (3 - 6 - 6 - 5 - 1)  
04 BEATRICE MATTO f 5 anni   1609 MAU.SCALA
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (5 - 5 - 1 - 2 - 4)  
05 ATENA RISAIA TRGF f 6 anni   1609 M.PISTONE
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS -NICCOLETTI PATRIZIA (1 - 3 - 2 - 2 - 3)  
06 USADOR FERM m 9 anni   1609 A.BIGLIARDI
AZIENDA AGRICOLA FERM DI CANAVESIO CESARE-TIEPPO LORIS-AZ. AGR. OSELLA BARTOLO (1 - 2 - 7 - 6 - 9)  
07 ZUMBA PIZZ f 7 anni   1609 M.CHELI
SOCIETA'' AGRICOLA PIZZOLATO S.S. (4 - 7 - 5 - 3 - 2)  
08 BIGBUSINESS ARC m 5 anni   1609 A.FAROLFI
ARCADIA ALLEVAMENTO S.S. AGRICOLA (5 - 4 - 1 - 6 - 6)  
09 BIANCA DEL SILE f 5 anni   1609 P.SCAMARDELLA
BANDIERA EMILIO (2 - 2 - 4 - 8 - 4)  
10 ANNINA f 6 anni   1609 C.PISCUOGLIO
BACCANI PIERO (5 - 4 - 2 - 3 - 6)  
11 UP RIGHT BI m 9 anni   1609 V.P. DELL''ANNUNZIAT
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (3 - 1 - 3 - 2 - 8)  
17 VISCO JET m 8 anni   1600 C.M.PALO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (8 - 1 - 8 - 10 - 12)  
           
           
02    
PR. VENDEC BRO Premio € 5.280
19,50   Distanza: 1609
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CAPITANO PI m 4 anni   1609 C.PISCUOGLIO
SCUDERIA CALESSO FILOMENA DI OTELLO ZORZETTO (2 - 4 - 1 - 1 - 2)  
02 COCOCHANEL TREB f 4 anni   1609 M.CHELI
AZ. AGR. TREBISONDA DI MORETTI VALERIA (1 - 3 - 1 - 6 - 1)  
03 CARRERA CIELLE f 4 anni   1609 G.PISTONE
SCUD. ALAN SAS DI LENNER MARIA & C. (4 - 7 - 4 - 9 - 3)  
04 CIMBRO GAS m 4 anni   1609 A.PIEROPAN
GASPARI EDOARDO (5 - 3 - 2 - 3 - 4)  
05 CARISMA f 4 anni   1609 M.PISTONE
LUONGO MARIO (2 - 5 - 2 - 4 - 2)  
06 CATULLO JET m 4 anni   1609 P.GUBELLINI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1 - 1 - 1 - 1 - 4)  
07 COOPER DEL SILE m 4 anni   1609 LUCA TALPO
BANDIERA EMILIO (5 - 9 - 4 - 2 - 3)  
08 COEUR D'EFFE f 4 anni   1609 A.FAROLFI
BANDIERA EMILIO (5 - 9 - 4 - 2 - 3)  
09 COMMANDER LAKE m 4 anni   1609 LOR.BALDI
LAGO STEFANO (3 - 1 - 4 - 2 - 6)  
10 CAMILLA JET f 4 anni   1609 F.PISACANE
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (2 - 1 - 2 - 3 - 3)  
           
           
03    
PR. SCUDERIA IL BROLO CORSE SRL Premio € 7.700
20,20   Distanza: 1609
  (TRIO)-
 
01 ELEGANZA AV f 2 anni   1609 M.PISTONE
USQUE SRLS (4)  
02 ELEONORA GRIF f 2 anni   1609 A.FAROLFI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA ()  
03 EKARIN BABA f 2 anni   1609 P.GUBELLINI
SOC. AGR. BREME SRL ()  
04 EXE'S CLUB f 2 anni   1609 M.CHELI
SOC. AGR. BREME SRL ()  
05 EUREKA DI CECCO f 2 anni   1609 A.PIEROPAN
SCUDERIA CECCO VOLANTE (6)  
06 DIRKA DZ 2022 anni   1609 Z.DEBELAK
SCUDERIA CECCO VOLANTE (6)  
07 EVERYDAY BI f 2 anni   1609 E.LAGAS
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. ()  
08 ELETTRA PIZZ f 2 anni   1609 V.P. DELL''ANNUNZIAT
SOCIETA'' AGRICOLA PIZZOLATO S.S. (3)  
           
           
04    
PR. DIAMANTEA BRO Premio € 4.180
20,45   Distanza: 2060
  (TRIO)-
 
01 CHALA m 4 anni   2060 GIU.PALOMBARINI
ALLEV. FOLLI SRL (2 - 5 - 8 - 4 - 7)  
02 CAREZZA AV f 4 anni   2060 R.RUFFATO
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO V. (3 - 3 - 2 - 4 - 1)  
03 CANTIGA DI RUGGI f 4 anni   2060 M.DE LUCA
BONOMI GABRIELLA (3 - 1 - 5 - 6 - 4)  
04 IVORIE DU DOLLAR 2022 anni   2060 S.MASON
BONOMI GABRIELLA (3 - 1 - 5 - 6 - 4)  
05 CRUCIALE MIN m 4 anni   2060 J.POMPA
MINEO ANTONINO-CIPELLETTI SABRINA (1 - 4 - 2 - 4 - 3)  
06 CAIO VETTONIO m 4 anni   2060 P.G.MICHELOTTO
SIGNOR MAURIZIO (5 - 2 - 5 - 4 - 6)  
07 CARONTE MATTO m 4 anni   2060 M. BRAIDICH
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (6 - 4 - 4 - 4)  
           
           
05    
PR. EQUINOZIO BRO Premio € 3.300
21,10   Distanza: 1609
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 URUS CAF m 9 anni   1609 P.SCAMARDELLA
AZ. AGR. CASTELLUCCIO SRL (4 - 3 - 2 - 3 - 4)  
02 BARGECCHIA DR f 5 anni   1609 P.GUBELLINI
SCUD. DEL RINOCERONTE SNC (1 - 4 - 1 - 1 - 5)  
03 IRON ROAD 2022 anni   1609 D. KRELJ
SCUD. DEL RINOCERONTE SNC (1 - 4 - 1 - 1 - 5)  
04 RADAR m 12 anni   1609 S.MASON
AZ. AGR. GALDIOLO GERMANA E MASON STEFANO (5 - 7 - 8 - 7 - 4)   TARGHETTA GIANNI
05 DAR LA NOTA 2022 anni   1609 M.PISTONE
AZ. AGR. GALDIOLO GERMANA E MASON STEFANO (5 - 7 - 8 - 7 - 4)  
06 URAGANO NERO m 9 anni   1609 LOR.BALDI
DI NICOLA LUCIANA (4 - 6 - 7 - 3 - 7)  
07 DIZA DZ 2022 anni   1609 Z.DEBELAK
DI NICOLA LUCIANA (4 - 6 - 7 - 3 - 7)  
08 OSMAN m 14 anni   1609 M.FAVARON
TEAM NORDIN SAS (3 - 5 - 1 - 4 - 4)   FAVARON MICHELE
09 TUKE OF ANBAR m 10 anni   1609 C.PISCUOGLIO
BABBO GLORIANO (3 - 1 - 4 - 5 - 3)   SARZETTO ANDREA
10 ZORKO m 7 anni   1609 F.PISACANE
CARRIROLO PIERGIORGIO (4 - 5 - 4 - 4 - 7)  
           
           
06    
PR. RUGIADA PRAD Premio € 7.700
21,35   Distanza: 1609
  (TRIO)-
 
01 DELTA WISE AS m 3 anni   1609 P.SCAMARDELLA
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S. (2 - 5 - 3 - 3 - 1)  
02 DOKI DOKI f 3 anni   1609 LOR.BALDI
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (3 - 6 - 4 - 4 - 4)  
03 DOLLY WIND f 3 anni   1609 P.GUBELLINI
GEFIN & ELE SRL (6 - 3 - 5 - 1 - 3)  
04 DIONISO DEGLI DEI m 3 anni   1609 S.MIRAGLIA
SOC. AGR. DEGLI DEI SRL (1 - 1 - 5 - 3)  
05 DANUBIO m 3 anni   1609 FED.ESPOSITO
ALL. AZ. AGR. BALDI ODOARDO (28 - 2 - 5 - 8 - 3)  
06 DIVA SPRITZ f 3 anni   1609 F.PISACANE
SCUD. VALLE FALCONERA S.A.S. DI SARZETTO ANDREA (5 - 4 - 5 - 3 - 1)  
07 DAIQUIRI PIZZ f 3 anni   1609 M.CHELI
SOCIETA'' AGRICOLA PIZZOLATO S.S. (6 - 8 - 3 - 5 - 3)  
08 DELOREAN WISE f 3 anni   1609 C.PISCUOGLIO
SCUD. WISE H S.A.S.-AZ. AGR. LA FIORENTINA (7 - 1 - 1 - 1 - 4)  
09 DINA GRIF f 3 anni   1609 M.PISTONE
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (1 - 1 - 1 - 2 - 2)  
10 DIVINA BI f 3 anni   1609 V.P. DELL''ANNUNZIAT
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (6 - 3 - 7 - 3 - 2)  
11 DIAMOND FRANCIS m 3 anni   1609 A.FAROLFI
BRAGAGLIA ALBERTO (1 - 1 - 2 - 2 - 1)  
           
           
07    
PR. RONCADE Premio € 5.500
22,00   Distanza: 1609
  (--TRIS--)
 
01 DOMUS AUREA PAR f 3 anni   1609 P.ROMANELLI
PARENTE ENRICO (4)  
02 DAKOTA JET f 3 anni   1609 P.GUBELLINI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1)  
03 DREAM MATTO m 3 anni   1609 G.TARGHETTA
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (1 - 4 - 3 - 4 - 3)  
04 DE NILSON m 3 anni   1609 LOR.BALDI
LAGO GIOVANNI (3 - 2 - 2 - 9 - 7)  
05 DUBINO BABA m 3 anni   1609 C.PISCUOGLIO
SOC AG BREME SRL (2 - 1)  
06 DON AMORE COMO m 3 anni   1609 F.PISACANE
GRIESSEN IRENE (2 - 1 - 6)  
07 DOMY AV m 3 anni   1609 M.PISTONE
SCUDERIA ANGELICO & C. S.A.S. DI ANGELICO VINCENZO (2 - 6 - 4)  
08 DADA BABA f 3 anni   1609 A.VOLPE
SOC AG BREME SRL (3 - 7 - 5 - 2)  
09 DUCATI m 3 anni   1609 P.SCAMARDELLA
BORGHETTI AUGUSTO (4 - 3 - 6)  
10 DJANGO GAMS m 3 anni   1609 S.MIRAGLIA
SOC. AGRICOLA GAMS SAPIGNOLI E POLLINI SS (2 - 5 - 3 - 2)  
11 DARKO DE GLERIS m 3 anni   1609 F.TROLESE
FONTANOT LORETA (4 - 1 - 5)  
12 DYOR DU KRAS m 3 anni   1609 A.FAROLFI
RAGAU'' ANNA MARIA (1)  
13 DAYTONA CASH m 3 anni   1609 A.BARBARO
SCUDERIA THIERRY DI GIUSEPPE GOBBATO & C. SNC (3 - 2 - 2)  
14 DOLCENERA BI f 3 anni   1609 V.P. DELL''ANNUNZIAT
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (6)