Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

MONTEGIORGIO - Domenica 07

01    
PR. MEFIO MO Premio € 7.700
20,00   Distanza: 1660
  (TRIO)-
 
01 EK DEL RONCO m 2 anni   1660 G.DE FILIPPIS
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO-AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO (3)  
02 ENIGMA REKSTAR m 2 anni   1660 D.CANGIANO
VASTANO LEONARDO-STARL LIGHT DI DI RUSCIO & C. SNC ()  
03 EMPY PHIL f 2 anni   1660 M.GUZZINATI
HIPPO PHIL S.R.L. (4)  
04 ETTAS REK f 2 anni   1660 M.DI NICOLA
VASTANO LEONARDO ()  
05 ELSA f 2 anni   1660 N.CINTURA
FOGAGNOLO NELLO ()  
06 EPICO LOR m 2 anni   1660 E.BACALINI
SEDIARI MASSIMO ()  
07 EN PLEIN BI f 2 anni   1660 AND.VITAGLIANO
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. ()  
           
           
02    
PR. OKEN Premio € 6.050
20,30   Distanza: 1660
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DALLASTY f 3 anni   1660 D.ANGELETTI
MAZZANTE MASSIMILIANO-SCUD. GENNAKER-SCUD. NOVANA (4 - 2 - 4 - 6 - 2)  
02 DAYTONA EK m 3 anni   1660 M.GUZZINATI
AZ. AGR. CAPRANI EDY GRAZIANO-NUCERA ANTONIO PATRICE JOSEPH (3 - 3 - 5)  
03 DOMINIQUE FRANCIS f 3 anni   1660 M.DI NICOLA
FAR MUSICA DI BARBIERI ANGELA (2 - 4)  
04 DEMETRA SLM f 3 anni   1660 I.A.GABOR
AZ. AGR. DELLE BAVE (5 - 6)  
05 DIONISIO MARK 2022 anni   1660 D.CUGLINI
AZ. AGR. DELLE BAVE (5 - 6)  
06 DARK SAMA m 3 anni   1660 M.ROMANELLI
SAMA ROBERTO (5 - 3 - 4 - 2 - 5)  
07 DON TONI JET m 3 anni   1660 D.D''ANTONI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (6 - 3 - 3 - 4 - 1)  
08 DENNY LA f 3 anni   1660 D.BATTISTINI
LEBROCCHI ANGELO (1 - 4 - 5 - 4 - 4)  
09 DEPENDE REK f 3 anni   1660 M.CANGIANO
VASTANO LEONARDO ()  
10 DIVA MAIL f 3 anni   1660 DAN.QUARNETI
MOROZZI ALFREDO (5 - 5 - 5 - 4 - 4)  
11 DIVINA COL f 3 anni   1660 G.PACILEO
COLATRUGLIO DONATO (6 - 7 - 3 - 1 - 3)  
12 DUDOVICA JET f 3 anni   1660 A.MARSEGLIA
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 2 - 3 - 2 - 2)  
           
           
03    
PR. INDIGNATO (FEMMINE) Premio € 4.620
21,00   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CLAUDIA FEG f 4 anni   1600 AND.VITAGLIANO
F&G SOCIETA'' AGRICOLA SRLS (2 - 9 - 7 - 6 - 1)  
02 COMETA COM f 4 anni   1600 M.CANGIANO
COMUNALE NICOLA (3 - 5 - 7 - 1 - 3)  
03 CELINE DEL RONCO f 4 anni   1600 G.DE FILIPPIS
MARELLI RINO (2 - 2 - 5 - 3 - 3)  
04 COVER WISE AS f 4 anni   1600 L.VASTANO
VASTANO LEONARDO-ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S. (2 - 2 - 4 - 5 - 6)  
05 CHARLOTTE D'ALVIO f 4 anni   1600 D.CANGIANO
VASTANO LEONARDO-ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S. (2 - 2 - 4 - 5 - 6)  
06 COCOBELLA f 4 anni   1600 GEN.AMITRANO
LILLO GIUSEPPE (4 - 7 - 4 - 6 - 4)  
07 CARACAS SPAV f 4 anni   1600 D.MONTANILE
SCUD. NEW SPAV (6 - 2 - 2 - 5 - 4)  
08 CHANEL JET f 4 anni   1600 N.CINTURA
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (5 - 4 - 3 - 2 - 2)  
09 CHARLOTTE REK f 4 anni   1600 M.GUZZINATI
VASTANO LEONARDO (6 - 4 - 8 - 6 - 6)  
10 CHANTAL GRIF f 4 anni   1600 I.A.GABOR
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (6 - 2 - 9 - 1 - 4)  
           
           
04    
PR. BRACCHETTO CATE Premio € 3.850
21,30   Distanza: 1600
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 CARMEN REK f 4 anni   1600 G.DE FILIPPIS
VASTANO LEONARDO (2 - 1 - 1 - 1 - 1)  
02 CASH DEGLI ULIVI m 4 anni   1600 D.MONTANILE
CIOCCOLONI FRANCESCO (9 - 5 - 7 - 6 - 5)  
03 CANDIDA DEL SILE f 4 anni   1600 D.CANGIANO
BANDIERA EMILIO (7 - 3 - 5 - 4 - 5)  
04 CLIPPER m 4 anni   1600 D.ANGELETTI
RONCA GIOVANNI (11 - 8 - 5 - 7 - 6)  
05 CUANDO VOLVERAS m 4 anni   1600 D.CUGLINI
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL-VASTANO LEONARDO (5 - 1 - 3 - 1)  
06 CASTRO LJ m 4 anni   1600 G.PALANGA
AZIENDA AGRICOLA DE ANGELIS DARIO (9 - 3 - 5 - 6 - 5)  
07 CARINA JET f 4 anni   1600 D.BATTISTINI
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (2 - 4 - 8 - 2 - 5)  
08 CAPITOL HILL m 4 anni   1600 G.PACILEO
THE WINNER''S CIRCLE DI CARLA SALATI (4 - 7 - 5)  
09 CIRCE LL f 4 anni   1600 I.A.GABOR
LANDI LUCIO (8 - 5 - 3 - 7)  
10 CONRAD DEL RONCO m 4 anni   1600 M.DI NICOLA
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO-SCUD. PERUGIA 2000 SRL (8 - 0 - 1 - 4 - 2)  
11 CHICO BT m 4 anni   1600 E.BACALINI
BIUSO TEODORO (6 - 3 - 2 - 5 - 2)  
12 CARLOTTA WISE L f 4 anni   1600 M.GUZZINATI
VASTANO LEONARDO-SCUD. WISE H S.A.S. (6 - 7 - 7 - 10 - 6)  
           
           
05    
PR. GIUTTO Premio € 4.400
21,55   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 AZZOLINA REK f 6 anni   1600 L.VASTANO
VASTANO LEONARDO (3 - 3 - 6 - 2 - 2)  
02 ARTIGLIO LOR m 6 anni   1600 M.CANGIANO
SEDIARI MASSIMO (7 - 0 - 3 - 3 - 3)  
03 BON TON m 5 anni   1600 D.CUGLINI
SCUD.RADICATA (1 - 1 - 2 - 3 - 4)  
04 BALTIMORA BEST m 5 anni   1600 D.CANGIANO
DONATI GIUSEPPE (4 - 1 - 3 - 4 - 3)  
05 BOLERO WF m 5 anni   1600 I.A.GABOR
FARNETI PAOLO (2 - 8 - 2 - 5 - 5)  
06 BOKO PAN m 5 anni   1600 G.DE FILIPPIS
SOC. AGRICOLA PAN S.S. (4 - 6 - 2 - 1 - 1)  
07 BRICK DEGLI ULIVI m 5 anni   1600 G.PACILEO
CIOCCOLONI FRANCESCO (6 - 1 - 7 - 5 - 8)  
08 ALBACHIARA f 6 anni   1600 D.CIARDO(A)
CENTRO EQUINO ARCADIA SRL (1 - 7 - 5 - 5 - 2)  
09 ATLANTIC PAN m 6 anni   1600 E.BACALINI
SOC. AGRICOLA PAN S.S. (3 - 5 - 4 - 4 - 8)  
           
           
06    
PR. MILOZZI ORLANDO (CAT. D E GE Premio € 6.050
22,25   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 SANDRO m 11 anni   1600 E.CUGLINI
MAROZZI ANGELO (2 - 6 - 2 - 5 - 4)   BATTISTINI GIORDANO
02 ASTRA DI NO f 6 anni   1600 G.COLANTONIO
NOLA FRANCESCO (2 - 4 - 3 - 1 - 5)  
03 UOZZI m 9 anni   1600 V.A.PUNZI
SCUDERIA LOLITA SRL (1 - 1 - 1 - 2 - 4)  
04 ALBERETA CLA f 6 anni   1600 L.VASTANO
SCUD. BELLOSGUARDO DI ALL. FONTE DEGLI ANGELI SRL (1 - 2 - 3 - 1 - 3)  
05 BECKY BLACK DANTE m 5 anni   1600 A.VENEZIA
SCAFUTO MARIANO (0 - 4 - 5 - 11 - 4)  
06 VIDA FRANCIS f 8 anni   1600 C.PEPPONI
BRAGAGLIA ALBERTO (2 - 1 - 6 - 1 - 1)  
07 BILLY PAN m 5 anni   1600 ROB.MARINANGELI
SOC. AGRICOLA PAN S.S. (8 - 3 - 1 - 1 - 2)  
08 ALESSANDRO BAR m 6 anni   1600 A.FERRARA
AZ. AGR. TRUCCONE LUIGI (6 - 1 - 6 - 5 - 4)  
09 UISCONSIS VOL m 9 anni   1600 M.ZACCHERINI
FAVETTO CHANTAL ERIKA (1 - 2 - 2 - 1 - 3)  
           
           
07    
PR. IRMALIA Premio € 6.600
22,55   Distanza: 1600
  (TRIO)-
 
01 BELENE CIS f 5 anni   1600 E.BACALINI
CISCATO ALDO (5 - 1 - 4 - 1 - 5)  
02 ARANCIA JET f 6 anni   1600 L.VASTANO
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (4 - 6 - 1 - 4 - 1)  
03 ARES SCO m 6 anni   1600 G.DE FILIPPIS
SCUD. OCRES SRL (7 - 1 - 3 - 3 - 4)  
04 AQUILEIA RL f 6 anni   1600 DAN.QUARNETI
SOCIETA'' AGRICOLA ALLEVAMENTO RL (3 - 9 - 8 - 6 - 7)  
05 ALIGERO DEI RUM m 6 anni   1600 R.RUVOLO
ALLEV. DEI RUM SAS DI RUMORI AURELIO & C. (4 - 7 - 4 - 5 - 2)  
06 BIGBEN DEI GREPPI m 5 anni   1600 M.ROMANELLI
AZ. AGR. I GREPPI (7 - 6 - 4 - 6 - 3)  
07 BELLA MAY SAN f 5 anni   1600 D.MONTANILE
MAGURNO SANTA (7 - 4 - 1 - 9 - 4)