Home ::Contatti ::STATUTO ::Delegazioni Regionali :: Notizie :: Downloads :: Riviste :: Mercatino :: Asta ::
SPECIALE STALLONI 2022
 
 
DOWNLOADS E MODULISTICA
Albo Allevatori Albo Allevatori
Avvio alla riproduzione Stalloni Avvio alla riproduzione Stalloni
Comunicazione Ubicazione Cavallo Comunicazione Ubicazione Cavallo
Decesso Cavallo Trottatore Decesso Cavallo Trottatore
Denuncia di Nascita Denuncia di Nascita
Dichiarazione Sostitutiva Antimafia Dichiarazione Sostitutiva Antimafia
Disciplinare Libro Genealogico Disciplinare Libro Genealogico
Iscrizione Socio Iscrizione Socio
Modulo dati fiscali per pagamento premi Modulo dati fiscali per pagamento premi
Passaggi di proprietÓ Passaggi di proprietÓ
Regolamento Corse al Trotto Regolamento Corse al Trotto
Risultati Asta Web Risultati Asta Web

MONTECATINI TERME - Sabato 06

01    
PR. ALTHEA SRL Premio € 7.700
20,35   Distanza: 1640
  (TRIO)-
 
01 ESOTICA SI f 2 anni   1640 A.GREPPI
AZIENDA AGRICOLA SI DI VECCHI ILARIA ()  
02 ET VOILA' SI f 2 anni   1640 G.BALLOTTA
AZIENDA AGRICOLA SI DI VECCHI ILARIA ()  
03 ELODIERISAIA TRGF f 2 anni   1640 G.CASILLO
T.R.G.F. DI GARITO ANTONIO ROBERTO & C. SAS-NICCOLETTI PATRIZIA ()  
04 ELEOMEDA JET f 2 anni   1640 N.CINTURA
AZ. AGR. TONIATTI GIACOMETTI S.S. AGRICOLA (1)  
05 ELECTRA LAKSMY f 2 anni   1640 LOR.BALDI
LAKSMY S.R.L. ()  
06 ELCHE DEI GREPPI f 2 anni   1640 S.LEVACOVICH
AZ. AGR. I GREPPI ()  
           
           
02    
PR. L''ARTE DELL''IPPICA Premio € 5.500
21,05   Distanza: 1640
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DIVINA STELLA f 3 anni   1640 S.CAPENTI
MALTAGLIATI MASSIMO (7 - 4)  
02 DELTA LEONIS f 3 anni   1640 A.GREPPI
LARI ELISABETTA ()  
03 DROYSEN AS m 3 anni   1640 FR.FACCI
VASTANO LEONARDO-ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (5)  
04 D'ARRIGO m 3 anni   1640 A.D''ETTORIS
VASTANO LEONARDO-ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS (5)  
05 DALIKA f 3 anni   1640 A.BAVERESI
CELLA LIVIA (6 - 8 - 7 - 5)  
06 DUCA PETRAL m 3 anni   1640 FEL.FACCI
AZ. AGR. ARDUINI PETROBELLI DI CARLO PETROBELLI & (3 - 5 - 3 - 4 - 8)  
07 DAVIS GRIF m 3 anni   1640 E.FIASCHI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA ()  
08 DILETTA TAB f 3 anni   1640 G.CASILLO
ALLEV. TABINA S.A.S. ()  
09 DEGAS DEL RONCO m 3 anni   1640 LOR.BALDI
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (4 - 3 - 3 - 2 - 4)  
10 DYLAN GRAD m 3 anni   1640 E.BALDI
SCUDERIA ROBERTO DI MAFFEI PATRIZIA E GRADI MONICA (4 - 6 - 4 - 2 - 5)  
11 DARWIN DEI GREPPI m 3 anni   1640 S.LEVACOVICH
AZ. AGR. I GREPPI (7 - 6 - 4 - 4 - 5)  
           
           
03    
PR. AGRICOLAGLORIA S.R.L.MAGAZZI Premio € 3.850
21,35   Distanza: 1640
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 ZODECAR VERYNICE m 7 anni   1640 S.QUERCI
AZIENDA AGRICOLA DI BIASE CLAUDIA COSTANZA (1 - 3 - 9 - 2 - 7)  
02 AZZURRA TAB f 6 anni   1640 S.AMMANNATI
ALLEV. TABINA S.A.S. (5 - 3 - 2 - 4 - 5)  
03 AMERICA DI RISAIA f 6 anni   1640 S.GORI
NICCOLETTI PATRIZIA -AMORIELLO ALESSANDRO (4 - 5 - 6 - 4 - 6)  
04 ULTRAS BI m 9 anni   1640 R.DAMI
AZ. AGR. BIASUZZI SRL - SOC. UNIP. (5 - 5 - 6 - 4 - 7)  
05 ZELINDA DEL RONCO f 7 anni   1640 L.PANTAROTTO
ALLEVAMENTO DEL RONCO DI MARELLI VINCENZO (11 - 7 - 5 - 2 - 11)  
06 ATHENA GIFONT f 6 anni   1640 IOLANDA IANNACO
ALLEV. LE FONTANETTE SRL-GIGA FARM SRL (6 - 3 - 6 - 5 - 4)  
07 ZUKO LEGEND m 7 anni   1640 A.CAMPANI
CAMPANI ALESSANDRO (4 - 4 - 4 - 5 - 6)  
08 UBI BOKO SM m 9 anni   1640 F.ACCORINTI
MOSCATI FABIO (5 - 10 - 1 - 1 - 6)  
09 AKIKO FONT f 6 anni   1640 G.GNOFFO
ALLEV. LE FONTANETTE SRL (4 - 2 - 4 - 3 - 7)  
10 SPIRIT ROBY m 11 anni   1640 ST.BALDI
BIAGINI ROBERTO (5 - 2 - 3 - 6 - 2)   BIAGINI ROBERTO
11 ATLANTIDE f 6 anni   1640 N.DEL ROSSO
SCUD. BELLOSGUARDO DI ALL. FONTE DEGLI ANGELI SRL-SOC. AGR. DEGLI DEI SRL (4 - 3 - 2 - 2 - 5)  
           
           
04    
PR. AGRICOLAGLORIA S.R.L.MERCATO Premio € 7.040
22,05   Distanza: 2040
  (TRIO)-
 
01 ALFREDO DIPA m 6 anni   2040 M.HOLMEN
DI PASQUALE ARCANGELO (4 - 4 - 8 - 5 - 5)  
02 ZAIRA DEI VELTRI f 7 anni   2040 F. DONADIO
ALLEV. DEI VELTRI (2 - 2 - 1 - 2 - 8)  
03 CORLEONE FI m 4 anni   2040 MARTA MATARAZZO
AZIENDA AGRICOLA FIENILACCIO S.S. (2 - 2 - 6 - 2 - 4)  
04 BACCANI m 5 anni   2040 EM. BELLEI
BACCANI PIERO (5 - 9 - 1 - 6 - 8)  
05 CONRAD DI POGGIO m 4 anni   2040 M. SIMONAGGIO
IL POGGIO SRL (3 - 7 - 1 - 3 - 4)  
06 ZENYATIA LUX f 7 anni   2040 ANT.MONTERISO
LUX SRL (3 - 5 - 2 - 4 - 12)  
07 ZIGULI DEI GREPPI f 7 anni   2040 R.DAMI
AZ. AGR. I GREPPI (4 - 4 - 6 - 11 - 4)  
           
           
05    
PR. VENERE OK-TROFEO SESANA Premio € 4.180
22,30   Distanza: 2040
  (TRIO)-
 
01 CORTO MALTESE m 4 anni   2040 A.GREPPI
GIUSTI PIETRO (2 - 2 - 2 - 3 - 2)  
02 CRISALLEN f 4 anni   2040 R.BIAGINI
DESIDERI MARCO-SPADONI CRISTINA (1 - 1 - 4 - 6 - 6)  
03 CHANEL DEI COLLI f 4 anni   2040 FEL.FACCI
SCUD. TATU'' (4 - 1 - 1 - 3 - 6)  
04 CALOGERO RG m 4 anni   2040 A.VELOTTI
AMOROSO GIULIA (3 - 6 - 5 - 2 - 3)  
05 CLOONEY GRAD m 4 anni   2040 E.BALDI
SCUD. ROBERTO DI MAFFEI P. E GRADI M. SNC (2 - 2 - 4 - 4 - 2)  
06 CHRIS DEL RONCO m 4 anni   2040 FR.FACCI
MARELLI RINO (1 - 3 - 4 - 3 - 3)  
07 CASTLETON WISE AS f 4 anni   2040 S.LEVACOVICH
ALLEVAMENTO DELLA SERENISSIMA SS-SCUD. WISE H S.A.S.-SCUDERIA FIOR DI LOTO SRL (7 - 3 - 7 - 4 - 7)  
08 CORALLO PISANO m 4 anni   2040 M.VOLPATO
AZ. AGR. PASQUALIN ANGELO (6 - 2 - 1 - 3 - 1)  
09 CARLOS OP m 4 anni   2040 E.FIASCHI
POGGETTI SERGIO (3 - 4 - 2 - 5 - 5)  
           
           
06    
PR. AGRICOLAGLORIA S.R.L. STAB. Premio € 10.010
23,00   Distanza: 1640
  (NOTRIO)-
 
01 BOUNTY ROC m 5 anni   1640 G.CASILLO
SCUDERIA SANT''EUSEBIO SNC DI ROCCA PAOLO E F.LLI (1 - 2 - 1 - 4 - 2)  
01 COUNTRY GIAL m 4 anni   1640 G.CASILLO
BOSI ALVARO-ALLEV. FOLLI SRL (2 - 5 - 2 - 4 - 4)  
02 BYRON DI POGGIO m 5 anni   1640 M.BARBINI
IL POGGIO SRL (5 - 1 - 5 - 5 - 1)  
02 VASTY DI POGGIO m 8 anni   1640 M.BARBINI
LOTUS SNC DI TAGLIARIOL L. & C.-ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (6 - 2 - 4 - 4 - 5)  
03 ROMANTICO 2022 anni   1640 E.BALDI
LOTUS SNC DI TAGLIARIOL L. & C.-ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA (6 - 2 - 4 - 4 - 5)  
03 UBICO CASTENADA m 9 anni   1640 E.BALDI
HARAS DE VILLEPELLEE S.C.I. (5 - 1 - 5 - 1 - 3)  
04 CAMELOT ERRE m 4 anni   1640 O.ORLANDI
OCEANIA SOC. AGR. DI ROMANELLI PATRIZIA & C. SNC (4 - 3 - 4 - 3 - 1)  
04 ZEFANINA f 7 anni   1640 O.ORLANDI
COLATRUGLIO DONATO -MASSIMEI GIANLUCA (7 - 2 - 5 - 6 - 10)  
           
           
07    
PR. MEMORIAL ALFREDO E ANTONIO V Premio € 5.500
23,30   Distanza: 1640
  (TRISNAZIONALE)-
 
01 DALMAZIA HOLZ f 3 anni   1640 A.BAVERESI
GREGORIS GIOVANNI BATTISTA-FOLLI MATTEO AZ. AGR. (6 - 5 - 6 - 6)  
02 DINAMITE f 3 anni   1640 A.D''ETTORIS
SCUD. VITENZO SRL (3 - 3 - 3 - 5 - 23)  
03 DODY EXPRESS LP m 3 anni   1640 A.GREPPI
PICCOLO LUCA (4 - 1 - 3)  
04 DIRK GENTLY m 3 anni   1640 LOR.BALDI
ALLEVAMENTO DI VERGIANO - SOC. AGRICOLA SRL (6 - 5 - 6 - 6 - 8)  
05 DECIMOMANNU LIPPI m 3 anni   1640 R.BIAGINI
PROIETTI LIPPI MARCELLO (4 - 3 - 5 - 3 - 7)  
06 DOUGLAS FIOR m 3 anni   1640 E.BALDI
AZ. AGR. LA FIORENTINA (4 - 6 - 3)  
07 DAVINCI CLA m 3 anni   1640 S.CAPENTI
SCUDERIA BELLOSGUARDO (5 - 5 - 5 - 3 - 2)  
08 DIABLO GRIF m 3 anni   1640 E.FIASCHI
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA ()  
09 DARTAGNAN MATTO m 3 anni   1640 FR.FACCI
CIRCOLO IPPICO LA BIANCA-PIPESSO STEFANO (7 - 9 - 7 - 5)  
10 DUBAI GRAD m 3 anni   1640 M.VOLPATO
SCUDERIA ROBERTO DI MAFFEI PATRIZIA E GRADI MONICA (2 - 5 - 9)  
11 DA VINCI GRIF m 3 anni   1640 G.CASILLO
ALLEVAMENTO IL GRIFONE S.R.L. - SOCIETA'' AGRICOLA ()